SPITALUL JUDETEAN DE URGENTA VALCEA
0
Appels d?offres actifs
223
Total des attributions
-
Valeur estim?e
EUR 303.9M
Valeur attribu?e
0
Actifs r?cents
6 oct. 2026
Derni?re activit?
Vue d?ensemble du profil
SPITALUL JUDETEAN DE URGENTA VALCEA est un acheteur public avec 0 appels d?offres enregistr?s et 223 avis d?attribution.
Signaux d?achat
Fournisseurs r?currents
96 %
Forte concentration
214 sur 223 contrats
Fournisseurs nationaux
100 %
Forte base nationale
223 sur 223 contrats
Risque incumbent
?lev?
Gagnants r?currents probables
Ouverture du march?
?lev?
Les fournisseurs nationaux dominent
Profil d?achat
Vue d?ensemble
Aucune donn?e disponible.
Points cl?s
Aucune donn?e disponible.
Comportement de march?
Vue d?ensemble
Aucune donn?e disponible.
Points cl?s
Aucune donn?e disponible.
Paysage fournisseurs
Vue d?ensemble
Aucune donn?e disponible.
Points cl?s
Aucune donn?e disponible.
Tendances historiques
Aucune tendance historique disponible.
Limitations des donn?es
Aucune limitation de donn?es signal?e.
Chronologie d?activit?
Top CPV / cat?gories
Adresse
Rue
Strada: Calea lui Traian, nr. 201
Code postal
240284
Ville
Ramnicu Valcea
Pays
ROU
R?gion
RO415
Identifiants
Identifiant
2540589
| Fournisseur | Attributions | Valeur attribu?e | Derni?re attribution | Pays |
|---|---|---|---|---|
| VALDOMEDICA TRADINGBucuresti, ROU | 33 | EUR 27.4M | 27 sept. 2026 | ROU |
| ALLIANCE HEALTHCARE ROMÂNIA SRLBucuresti, ROU | 33 | EUR 474.7M | 7 oct. 2026 | ROU |
| MEDIPLUS EXIMMogosoaia, ROU | 32 | EUR 147.1M | 24 sept. 2026 | ROU |
| PHARM AHEAD S.R.L.Cernica, ROU | 25 | EUR 31.7M | 28 sept. 2026 | ROU |
| FARMEXIM S.A.Bucuresti, ROU | 23 | EUR 370.3M | 30 sept. 2026 | ROU |
| FILDAS TRADING S.R.L.Pitesti, ROU | 22 | EUR 16.9M | 11 août 2026 | ROU |
| S.C. DONA.LOGISTICA S.R.L.Chitila, ROU | 21 | EUR 53.0M | 7 oct. 2026 | ROU |
| EUROPHARM HOLDINGBrasov, ROU | 21 | EUR 54.3M | 24 sept. 2026 | ROU |
| TUNIC PRODBucuresti, ROU | 19 | EUR 13.9M | 4 oct. 2026 | ROU |
| FRESENIUS KABI ROMANIAGhimbav, ROU | 16 | EUR 205.2M | 4 oct. 2026 | ROU |
| FARMACEUTICA REMEDIA DISTRIBUTION & LOGISTICS S.R.L.Deva, ROU | 15 | EUR 17.1M | 28 sept. 2026 | ROU |
| SC PHARMA SAIasi, ROU | 14 | EUR 55.6M | 7 oct. 2026 | ROU |
| FARMACEUTICA REMEDIA DISTRIBUTION & LOGISTICS S.R.L.Deva, ROU | 13 | EUR 60.1M | 30 sept. 2026 | ROU |
| LABORATORIUM LIFE SCIENCE SRLTargu Bujor, ROU | 13 | EUR 9.1M | 25 août 2026 | ROU |
| S.C. MILIAN PLAST S.R.L.Ramnicu Valcea, ROU | 13 | EUR 171K | 11 août 2026 | ROU |
| FELSIN FARMBucuresti, ROU | 12 | EUR 11.1M | 28 sept. 2026 | ROU |
| PHARMAFARMBucuresti, ROU | 12 | EUR 42.9M | 1 juil. 2026 | ROU |
| Romastru TradingBucuresti, ROU | 11 | EUR 152.7M | 24 sept. 2026 | ROU |
| BIO EEL S.R.L.Targu Mures, ROU | 11 | EUR 46.3M | 7 oct. 2026 | ROU |
| HELLIMEDBucuresti, ROU | 11 | EUR 91.2M | 6 oct. 2026 | ROU |
| ROMFARMACHIMBucuresti, ROU | 11 | EUR 2.1M | 20 août 2026 | ROU |
| CARTO PLAST SRLBucuresti, ROU | 11 | EUR 1.5M | 13 août 2026 | ROU |
| GLOBAL PLAST S.R.L.Bucuresti, ROU | 10 | EUR 1.0M | 19 juin 2024 | ROU |
| ILMANORamnicu Valcea, ROU | 10 | EUR 338K | 19 juin 2024 | ROU |
| SH MEDICAL SRLOradea, ROU | 10 | EUR 928K | 27 sept. 2026 | ROU |
| AdiacentRamnicu Valcea, ROU | 10 | EUR 386K | 19 juin 2024 | ROU |
| SC Nova Fit 2000 S.R.L.Bucuresti, ROU | 9 | EUR 1.8M | 27 sept. 2026 | ROU |
| Med Tech Distributions SRLTargu Mures, ROU | 9 | EUR 139K | 2 juil. 2026 | ROU |
| STRYKER ROMANIA S.R.L.Bucuresti, ROU | 8 | EUR 349.7M | 27 sept. 2026 | ROU |
| MEDICAL ORTOVITBucuresti, ROU | 8 | EUR 527.4M | 27 sept. 2026 | ROU |
| EURODIAGONAL S.R.L.Oradea, ROU | 8 | EUR 1.1M | 27 sept. 2026 | ROU |
| INEDIT CLEAN TOTALCatelu, ROU | 7 | EUR 592K | 14 juil. 2026 | ROU |
| ROMBIOMEDICABucuresti, ROU | 7 | EUR 10.5M | 10 août 2026 | ROU |
| TERRA-PLAST IMPORTSibiu, ROU | 7 | EUR 82K | 4 juin 2024 | ROU |
| SANPRODMED S.R.L.Bucuresti, ROU | 7 | EUR 50.8M | 4 août 2026 | ROU |
| DR.MAXMogosoaia, ROU | 7 | EUR 77.4M | 7 oct. 2026 | ROU |
| COMPANIA NATIONALA UNIFARMBucuresti, ROU | 6 | EUR 58.5M | 30 sept. 2026 | ROU |
| Elta 90 Medical Research SRLBucuresti, ROU | 6 | EUR 28.2M | 30 sept. 2026 | ROU |
| YORK FARMBucuresti, ROU | 6 | EUR 8.0M | 10 août 2026 | ROU |
| PARTNERS MEDICAL SOLUTION S.R.L.Voluntari, ROU | 6 | EUR 801K | 27 sept. 2026 | ROU |
| DELUXE MEDICRAFTSBucuresti, ROU | 6 | EUR 13.5M | 2 sept. 2026 | ROU |
| MEDIST LIFE SCIENCE S.R.L.Bucuresti, ROU | 6 | EUR 10.6M | 27 août 2026 | ROU |
| Medplaza HealthChiajna, ROU | 6 | EUR 142K | 8 sept. 2026 | ROU |
| TOP TRADE MEDICALBucuresti, ROU | 6 | EUR 440K | 1 juil. 2024 | ROU |
| ANGIOSPECTRU MED S.R.L.Bucuresti, ROU | 6 | EUR 20.0M | 30 août 2026 | ROU |
| NOVEI COM S.R.L.Bacau, ROU | 6 | EUR 159K | 2 mai 2024 | ROU |
| B.BRAUN MEDICAL SRLSanandrei, ROU | 5 | EUR 70.7M | 7 oct. 2026 | ROU |
| ANTISEL RO SRLBucuresti, ROU | 5 | EUR 37.7M | 6 oct. 2026 | ROU |
| TIS FARMACEUTICBucuresti, ROU | 5 | EUR 1.9M | 27 sept. 2026 | ROU |
| KAPAMED INTERNATIONAL SRLCluj-Napoca, ROU | 5 | EUR 6.8M | 12 août 2026 | ROU |
| NERAMO DISTRIBUTIONCraiova, ROU | 5 | EUR 1.5M | 6 oct. 2026 | ROU |
| INTERNATIONAL LABORATORY S.R.L.Cluj-Napoca, ROU | 5 | EUR 1.1M | 30 juil. 2026 | ROU |
| CONTE IMPEX S.R.L.Slobozia, ROU | 5 | EUR 10K | 18 juin 2024 | ROU |
| SAB TRANS CONSULTBucuresti, ROU | 4 | EUR 1.2M | 6 août 2026 | ROU |
| Prisum HealthcareBucuresti, ROU | 4 | EUR 100.4M | 24 sept. 2026 | ROU |
| EUROTOTAL COMPBucuresti, ROU | 4 | EUR 3.9M | 6 juil. 2026 | ROU |
| AMP GRUP SRLCraiova, ROU | 4 | EUR 309K | 23 juil. 2026 | ROU |
| BIO TECHNIC ROMANIA S.R.L.Bucuresti, ROU | 4 | EUR 25.2M | 22 sept. 2026 | ROU |
| DIRECT PHARMA LOGISTICS S.R.LPantelimon, ROU | 4 | EUR 23.3M | 6 oct. 2026 | ROU |
| TODY LABORATORIES MEDBucuresti, ROU | 4 | EUR 1.9M | 16 sept. 2026 | ROU |
| DTL Medical SRLBucuresti, ROU | 4 | EUR 5.6M | 30 juil. 2026 | ROU |
| AS INDUSTRIAL S.A.Bucuresti, ROU | 4 | EUR 80K | 12 août 2026 | ROU |
| S.C. CESIVO S.R.L.Craiova, ROU | 4 | EUR 240K | 27 juin 2024 | ROU |
| BOGMARRamnicu Valcea, ROU | 4 | EUR 176K | 22 mai 2024 | ROU |
| Klaus DistributionSibiu, ROU | 3 | EUR 34K | 11 août 2026 | ROU |
| BIO AQUA GROUPTargu Mures, ROU | 3 | EUR 8.1M | 24 sept. 2026 | ROU |
| CLEANING LOGISTIC DISTRIBUTION S.R.L.Bucuresti, ROU | 3 | EUR 838K | 1 sept. 2026 | ROU |
| S.C. DELTAMED S.R.L.Gilau, ROU | 3 | EUR 2.5M | 25 août 2026 | ROU |
| MEDTRONIC ROMANIA SRLBucuresti, ROU | 3 | EUR 104.4M | 27 sept. 2026 | ROU |
| DIAPRO TOPCluj-Napoca, ROU | 3 | EUR 1.3M | 4 oct. 2026 | ROU |
| S.C. WATT DISTRIBUTOR S.R.L. S.R.L.Craiova, ROU | 3 | EUR 4.7M | 15 juil. 2026 | ROU |
| RICOMEDBucuresti, ROU | 3 | EUR 66K | 5 août 2026 | ROU |
| DEMOPHORIUS HEALTHCAREBucuresti, ROU | 3 | EUR 122K | 13 août 2026 | ROU |
| BOBIX STAR S.R.L.Curtea de Arges, ROU | 3 | EUR 966K | 27 juil. 2026 | ROU |
| TRANSMEDIC IMPEXCluj-Napoca, ROU | 3 | EUR 4.5M | 24 sept. 2026 | ROU |
| OFTAMEDICAPloiesti, ROU | 3 | EUR 38K | 27 sept. 2026 | ROU |
| INEDIT CLEAN TOTALCatelu, ROU | 3 | EUR 278K | 15 juil. 2026 | ROU |
| NISARA IMPEXSacele, ROU | 2 | EUR 5.1M | 30 août 2026 | ROU |
| STEDYAN COMBraila, ROU | 2 | EUR 1.7M | 8 oct. 2026 | ROU |
| ALPHA MEDICALBucuresti, ROU | 2 | EUR 13.7M | 24 sept. 2026 | ROU |
| SYNTTERGY CONSULTCluj-Napoca, ROU | 2 | EUR 23.5M | 21 sept. 2026 | ROU |
| DIALAB SOLUTIONSBucuresti, ROU | 2 | EUR 13.0M | 24 sept. 2026 | ROU |
| NOVA GROUP INVESTMENTDragomiresti-Vale, ROU | 2 | EUR 26.6M | 24 sept. 2026 | ROU |
| LIAMEDBrasov, ROU | 2 | EUR 2.6M | 25 août 2026 | ROU |
| EUROFLEX S.R.L.Hunedoara, ROU | 2 | EUR 190K | 1 août 2024 | ROU |
| VETRO DESIGNBucuresti, ROU | 2 | EUR 2.2M | 2 sept. 2026 | ROU |
| LUAN VISION SRLPaleu, ROU | 2 | EUR 1.6M | 10 août 2026 | ROU |
| AXIOMED SOLUTIONS SRLGalati, ROU | 2 | EUR 3.6M | 11 août 2026 | ROU |
| STERILECOBucuresti, ROU | 2 | EUR 4.7M | 4 août 2026 | ROU |
| HS MEDICAL SRLRamnicu Valcea, ROU | 2 | EUR 46.1M | 22 sept. 2026 | ROU |
| MEDIST IMAGING & P.O.C.Bucuresti, ROU | 2 | EUR 14.3M | 6 oct. 2026 | ROU |
| TEST TRADING S.R.L.Bucuresti, ROU | 2 | EUR 372K | 27 sept. 2026 | ROU |
| SANTOMED IMPEXBucuresti, ROU | 2 | EUR 560K | 12 juil. 2026 | ROU |
| GLOBAL POCT SOLUTIONSBucuresti, ROU | 2 | EUR 716K | 5 août 2026 | ROU |
| LAMA-MEDRamnicu Valcea, ROU | 2 | EUR 722K | 26 mars 2024 | ROU |
| Medical Corp S.R.L.Sibiu, ROU | 2 | EUR 419K | 6 oct. 2026 | ROU |
| RADIOMED IMPEXBucuresti, ROU | 2 | EUR 181K | 6 oct. 2026 | ROU |
| S.C. DONA.LOGISTICA S.R.L.Chitila, ROU | 2 | EUR 10.6M | 14 sept. 2026 | ROU |
| S.C. WATT DISTRIBUTOR S.R.L. S.R.L.Craiova, ROU | 2 | EUR 240K | 6 oct. 2026 | ROU |
| BIVARIA GRUP S.R.L.Hunedoara, ROU | 1 | EUR 9.7M | 26 juil. 2026 | ROU |
| ND PHARMA S.R.L.Bacau, ROU | 1 | EUR 30.8M | 7 oct. 2026 | ROU |
| AL-CARINA S.R.L.Ploiesti, ROU | 1 | EUR 1.2M | 12 août 2026 | ROU |
| FITERMAN DISTRIBUTIONIasi, ROU | 1 | EUR 10.5M | 24 sept. 2026 | ROU |
| NITECHBucuresti, ROU | 1 | EUR 2.6M | 3 août 2026 | ROU |
| AVENA MEDICA S.R.L.Chitila, ROU | 1 | EUR 1.9M | 25 août 2026 | ROU |
| A.M.S. 2000 TRADING IMPEXBucuresti, ROU | 1 | EUR 77.0M | 6 oct. 2026 | ROU |
| Novaintermed S.R.L.Bucuresti, ROU | 1 | EUR 44.1M | 6 oct. 2026 | ROU |
| SERMEDICBucuresti, ROU | 1 | EUR 35.3M | 17 sept. 2026 | ROU |
| NUTRIENT SOLUTIONSBucuresti, ROU | 1 | EUR 2.4M | 28 sept. 2026 | ROU |
| AMA FRUCT CPRotopanesti, ROU | 1 | EUR 4.8M | 27 juil. 2026 | ROU |
| PHARMA VISION PLUSBucuresti, ROU | 1 | EUR 3.8M | 24 sept. 2026 | ROU |
| ZARYS INTERNATIONAL GROUP MEDICAL EQUIPMENT S.R.L.Cluj-Napoca, ROU | 1 | EUR 464K | 6 août 2026 | ROU |
| ARTISANA MEDICAL S.R.L.Bucuresti, ROU | 1 | EUR 688K | 13 juil. 2026 | ROU |
| SANITARY & HOSPITAL SOLUTIONS SRLMagurele, ROU | 1 | EUR 1.2M | 28 juil. 2026 | ROU |
| ALPHA NED 2000 EXIM SRLBucuresti, ROU | 1 | EUR 167K | 6 août 2026 | ROU |
| DEYAN KRAFT MEDICALCraiova, ROU | 1 | EUR 10.1M | 4 août 2026 | ROU |
| DRAEGER ROMANIABucuresti, ROU | 1 | EUR 9.3M | 6 oct. 2026 | ROU |
| KRAL MEDICAL SOLUTIONSBucuresti, ROU | 1 | EUR 28.3M | 25 août 2026 | ROU |
| NORDIC IMPEX S.R.L.Ramnicu Valcea, ROU | 1 | EUR 39K | 13 mars 2024 | ROU |
| AXIS SECURITYArad, ROU | 1 | EUR 2.1M | 5 juil. 2026 | ROU |
| VICI EVOLUTIONBucuresti, ROU | 1 | EUR 15.2M | 25 août 2026 | ROU |
| PH MEDICAL TRADEDobroesti, ROU | 1 | EUR 102K | 23 avr. 2024 | ROU |
| VIGASORamnicu Valcea, ROU | 1 | EUR 8K | 29 févr. 2024 | ROU |
| SMGELECTRONICA S.R.L.Bucuresti, ROU | 1 | EUR 4.8M | 9 août 2026 | ROU |
| CENTRUL JUDETEAN DE APARATURA MEDICALA DOLJCraiova, ROU | 1 | EUR 4K | 2 avr. 2024 | ROU |
| CENTRUL JUDETEAN DE APARATURA MEDICALA OLTSlatina, ROU | 1 | EUR 6K | 2 avr. 2024 | ROU |
| ECUFIX SOLUTIONS SRLRoman, ROU | 1 | EUR 29K | 2 avr. 2024 | ROU |
| LIVTEC INDUSTRY SRLVladesti, ROU | 1 | EUR 138K | 10 mai 2024 | ROU |
| MEDICAL CENTER GRALPloiesti, ROU | 1 | EUR 467K | 18 juin 2024 | ROU |
Contact achats
[email protected]
T?l?phone
+40 350405951
Site web
https://www.sjv.ro
Point de contact
ELENA NICOLETA GHINCEA
Adresse
Rue
Strada: Calea lui Traian, nr. 201
Code postal
240284
Ville
Ramnicu Valcea
Pays
ROU
À propos de ce profil d'acheteur public
Tenderwize crée automatiquement des profils de marchés publics pour les acheteurs publics à partir d'avis officiels de marchés publics et d'avis d'attribution publiés dans les systèmes européens de passation des marchés.
Chaque profil réunit en un seul endroit les statistiques d'achat, les appels d'offres publiés, les contrats attribués, les catégories d'achat, l'historique des fournisseurs, les coordonnées et l'intelligence achats. Lorsque suffisamment de données historiques existent, les informations générées par l'IA aident à résumer les priorités d'achat, le paysage fournisseur, le comportement d'achat et les tendances historiques.
Ces informations aident les fournisseurs à rechercher des clients potentiels, à surveiller l'activité d'achat et à mieux préparer les futures opportunités d'appels d'offres.
FAQ
Quelles informations sont disponibles sur ce profil d'acheteur ?
Ce profil résume les informations de marchés publics disponibles publiquement concernant l'acheteur, notamment l'activité d'achat, les contrats attribués, les catégories d'achat, les fournisseurs, les valeurs de contrat et les coordonnées lorsqu'elles sont disponibles.
D'où viennent ces données de marchés publics ?
Les profils d'acheteurs sont générés à partir d'avis officiels de marchés publics et d'avis d'attribution publiés via TED et d'autres sources de données de marchés publics prises en charge.
Qu'est-ce que la Buyer Intelligence ?
La Buyer Intelligence résume le comportement d'achat historique à partir des données de marchés publics disponibles. Elle peut inclure les priorités d'achat, les tendances fournisseurs, le comportement du marché, les tendances historiques et les limites des données selon les informations disponibles.
Toutes les activités d'achat sont-elles affichées ?
Pas nécessairement. Le profil reflète les avis de marché et avis d'attribution actuellement disponibles depuis les sources de données de marchés publics prises en charge.
À quelle fréquence ce profil est-il mis à jour ?
Les profils d'acheteurs sont mis à jour automatiquement lorsque de nouveaux avis de marché et avis d'attribution deviennent disponibles.
Puis-je voir les fournisseurs attributaires ?
Oui. Lorsque les informations d'attribution sont disponibles, le profil liste les fournisseurs historiques, les contrats attribués et les informations de marchés publics associées.