SPITALUL CLINIC JUDETEAN DE URGENTA"SFANTUL IOAN CEL NOU"SUCEAVA
0
Aktive Ausschreibungen
25
Vergaben gesamt
-
Geschätzter Wert
EUR 11.3M
Vergebener Wert
0
Zuletzt aktiv
27. Sept. 2026
Letzte Aktivität
Profilübersicht
SPITALUL CLINIC JUDETEAN DE URGENTA"SFANTUL IOAN CEL NOU"SUCEAVA ist ein öffentlicher Auftraggeber mit 0 erfassten Ausschreibungen und 25 Vergabemitteilungen.
Beschaffungssignale
Wiederkehrende Lieferanten
62 %
Hohe Konzentration
16 von 25 Verträge
Inländische Lieferanten
100 %
Starke inländische Basis
25 von 25 Verträge
Incumbent-Risiko
Hoch
Wiederkehrende Gewinner wahrscheinlich
Marktoffenheit
Hoch
Inländische Lieferanten dominieren
Beschaffungsprofil
Übersicht
Keine Daten verfügbar.
Highlights
Keine Daten verfügbar.
Marktverhalten
Übersicht
Keine Daten verfügbar.
Highlights
Keine Daten verfügbar.
Lieferantenlandschaft
Übersicht
Keine Daten verfügbar.
Highlights
Keine Daten verfügbar.
Historische Trends
Keine historischen Trends verfügbar.
Datenbeschränkungen
Keine Datenbeschränkungen gemeldet.
Aktivitätsverlauf
Top CPV / Kategorien
Adresse
Straße
B-dul 1 Mai, nr. 18
Postleitzahl
720224
Stadt
Suceava
Land
ROU
Region
RO215
Kennungen
Kennung
4243983
| Lieferant | Vergaben | Vergebener Wert | Letzte Vergabe | Land |
|---|---|---|---|---|
| ALLIANCE HEALTHCARE ROMÂNIA SRLBucuresti, ROU | 6 | EUR 474.7M | 7. Okt. 2026 | ROU |
| FARMEXIM S.A.Bucuresti, ROU | 6 | EUR 370.3M | 30. Sept. 2026 | ROU |
| FARMACEUTICA REMEDIA DISTRIBUTION & LOGISTICS S.R.L.Deva, ROU | 5 | EUR 60.1M | 30. Sept. 2026 | ROU |
| B.BRAUN MEDICAL SRLSanandrei, ROU | 4 | EUR 70.7M | 7. Okt. 2026 | ROU |
| S.C. DONA.LOGISTICA S.R.L.Chitila, ROU | 4 | EUR 53.0M | 7. Okt. 2026 | ROU |
| THREE PHARMTargu Mures, ROU | 4 | EUR 38.8M | 28. Sept. 2026 | ROU |
| FRESENIUS KABI ROMANIAGhimbav, ROU | 4 | EUR 205.2M | 4. Okt. 2026 | ROU |
| HELLIMEDBucuresti, ROU | 4 | EUR 91.2M | 6. Okt. 2026 | ROU |
| DR.MAXMogosoaia, ROU | 4 | EUR 77.4M | 7. Okt. 2026 | ROU |
| PAUL HARTMANN SRLBucuresti, ROU | 3 | EUR 3.9M | 25. Aug. 2026 | ROU |
| BIO EEL S.R.L.Targu Mures, ROU | 3 | EUR 46.3M | 7. Okt. 2026 | ROU |
| MEDIPLUS EXIMMogosoaia, ROU | 3 | EUR 147.1M | 24. Sept. 2026 | ROU |
| COMPANIA NATIONALA UNIFARMBucuresti, ROU | 3 | EUR 58.5M | 30. Sept. 2026 | ROU |
| B.BRAUN MEDICALSanandrei, ROU | 3 | EUR 10.1M | 28. Sept. 2026 | ROU |
| DELUXE MEDICRAFTSBucuresti, ROU | 3 | EUR 13.5M | 2. Sept. 2026 | ROU |
| HDL UnionCluj-Napoca, ROU | 3 | EUR 4.1M | 11. Aug. 2026 | ROU |
| Medical Express S.R.L.Bucuresti, ROU | 3 | EUR 63K | 12. Juli 2026 | ROU |
| CARTO PLAST SRLBucuresti, ROU | 3 | EUR 1.5M | 13. Aug. 2026 | ROU |
| SAB TRANS CONSULTBucuresti, ROU | 2 | EUR 1.2M | 6. Aug. 2026 | ROU |
| MLM MEDICAL S.R.L.Bucuresti, ROU | 2 | EUR 4.1M | 13. Aug. 2026 | ROU |
| FELSIN FARMBucuresti, ROU | 2 | EUR 11.1M | 28. Sept. 2026 | ROU |
| ND PHARMA S.R.L.Bacau, ROU | 2 | EUR 30.8M | 7. Okt. 2026 | ROU |
| STRYKER ROMANIA S.R.L.Bucuresti, ROU | 2 | EUR 349.7M | 27. Sept. 2026 | ROU |
| Prisum HealthcareBucuresti, ROU | 2 | EUR 100.4M | 24. Sept. 2026 | ROU |
| MEDTRONIC ROMANIA SRLBucuresti, ROU | 2 | EUR 104.4M | 27. Sept. 2026 | ROU |
| DACORUM GRUPIasi, ROU | 2 | EUR 9.9M | 24. Sept. 2026 | ROU |
| MEDICAL GRUPCluj-Napoca, ROU | 2 | EUR 6.6M | 15. Sept. 2026 | ROU |
| VETRO DESIGNBucuresti, ROU | 2 | EUR 2.2M | 2. Sept. 2026 | ROU |
| PHARM AHEAD S.R.L.Cernica, ROU | 2 | EUR 31.7M | 28. Sept. 2026 | ROU |
| MEDICARE SOLUTIONSIasi, ROU | 2 | EUR 2.0M | 16. Sept. 2026 | ROU |
| MEDIST LIFE SCIENCE S.R.L.Bucuresti, ROU | 2 | EUR 10.6M | 27. Aug. 2026 | ROU |
| CRAD RO SRLBrasov, ROU | 2 | EUR 415K | 6. Aug. 2026 | ROU |
| SANROTEX TRADING SRLBacau, ROU | 2 | EUR 795K | 2. Sept. 2026 | ROU |
| ALPHA NED 2000 EXIM SRLBucuresti, ROU | 2 | EUR 167K | 6. Aug. 2026 | ROU |
| INFOMED FLUIDS S.R.L.Bucuresti, ROU | 2 | EUR 17.7M | 28. Sept. 2026 | ROU |
| ENLIFE SOLUTIONS SRLBucuresti, ROU | 2 | EUR 3.9M | 30. Juli 2026 | ROU |
| DRAEGER ROMANIABucuresti, ROU | 2 | EUR 9.3M | 6. Okt. 2026 | ROU |
| BOSTON SCIENTIFIC ROMANIABucuresti, ROU | 2 | EUR 40.3M | 30. Sept. 2026 | ROU |
| EURODIAGONAL S.R.L.Oradea, ROU | 2 | EUR 1.1M | 27. Sept. 2026 | ROU |
| S.C. DONA.LOGISTICA S.R.L.Chitila, ROU | 2 | EUR 10.6M | 14. Sept. 2026 | ROU |
| Sante International S.A.Bucuresti, ROU | 1 | EUR 70.2M | 30. Sept. 2026 | ROU |
| VALDOMEDICA TRADINGBucuresti, ROU | 1 | EUR 27.4M | 27. Sept. 2026 | ROU |
| Romastru TradingBucuresti, ROU | 1 | EUR 152.7M | 24. Sept. 2026 | ROU |
| ALTIUM INTERNATIONALBucuresti, ROU | 1 | EUR 11.9M | 24. Sept. 2026 | ROU |
| TZMO ROMANIA SRLClinceni, ROU | 1 | EUR 3.7M | 13. Aug. 2026 | ROU |
| CO&CO Consumer 2002 S.R.L.Bucuresti, ROU | 1 | EUR 1.1M | 13. Aug. 2026 | ROU |
| STEDYAN COMBraila, ROU | 1 | EUR 1.7M | 8. Okt. 2026 | ROU |
| TMS - TOP MEDICAL SUPPLIERBucuresti, ROU | 1 | EUR 37.0M | 5. Aug. 2026 | ROU |
| CRIO - 2 S.R.L.Iasi, ROU | 1 | EUR 20.6M | 6. Okt. 2026 | ROU |
| NOVOMED INTERNATIONAL SRLBucuresti, ROU | 1 | EUR 16.5M | 6. Okt. 2026 | ROU |
| EUROPHARM HOLDINGBrasov, ROU | 1 | EUR 54.3M | 24. Sept. 2026 | ROU |
| ALPHA MEDICALBucuresti, ROU | 1 | EUR 13.7M | 24. Sept. 2026 | ROU |
| SYNTTERGY CONSULTCluj-Napoca, ROU | 1 | EUR 23.5M | 21. Sept. 2026 | ROU |
| SC KLINTENSIV SRLBragadiru, ROU | 1 | EUR 1.7M | 1. Sept. 2026 | ROU |
| MEDICAL ORTOVITBucuresti, ROU | 1 | EUR 527.4M | 27. Sept. 2026 | ROU |
| SC PHARMA SAIasi, ROU | 1 | EUR 55.6M | 7. Okt. 2026 | ROU |
| FITERMAN DISTRIBUTIONIasi, ROU | 1 | EUR 10.5M | 24. Sept. 2026 | ROU |
| DIALAB SOLUTIONSBucuresti, ROU | 1 | EUR 13.0M | 24. Sept. 2026 | ROU |
| S.C. DELTAMED S.R.L.Gilau, ROU | 1 | EUR 2.5M | 25. Aug. 2026 | ROU |
| A&A PRO DIAGNOSTICBucuresti, ROU | 1 | EUR 664K | 20. Juli 2026 | ROU |
| DIAPRO TOPCluj-Napoca, ROU | 1 | EUR 1.3M | 4. Okt. 2026 | ROU |
| PRAXIS MEDICAIasi, ROU | 1 | EUR 3.0M | 4. Okt. 2026 | ROU |
| Novaintermed S.R.L.Bucuresti, ROU | 1 | EUR 44.1M | 6. Okt. 2026 | ROU |
| Elta 90 Medical Research SRLBucuresti, ROU | 1 | EUR 28.2M | 30. Sept. 2026 | ROU |
| SC CREATIVE & INNOVATIVE MANAGEMENT SRLBucuresti, ROU | 1 | EUR 5.1M | 6. Aug. 2026 | ROU |
| MEDIMPACTCluj-Napoca, ROU | 1 | EUR 5.1M | 27. Sept. 2026 | ROU |
| FILDAS TRADING S.R.L.Pitesti, ROU | 1 | EUR 16.9M | 11. Aug. 2026 | ROU |
| SIEMENS HEALTHCARE SRLBucuresti, ROU | 1 | EUR 5.0M | 2. Sept. 2026 | ROU |
| Filara BioMed SRLCluj-Napoca, ROU | 1 | EUR 931K | 24. Sept. 2026 | ROU |
| KARL STORZ ENDOSCOPIA ROMANIABucuresti, ROU | 1 | EUR 9.1M | 6. Okt. 2026 | ROU |
| MEGACONS-BRILLAGO SRLIasi, ROU | 1 | EUR 1.1M | 15. Juli 2026 | ROU |
| BIO TECHNIC ROMANIA S.R.L.Bucuresti, ROU | 1 | EUR 25.2M | 22. Sept. 2026 | ROU |
| PARTNERS MEDICAL SOLUTION S.R.L.Voluntari, ROU | 1 | EUR 801K | 27. Sept. 2026 | ROU |
| ZARYS INTERNATIONAL GROUP MEDICAL EQUIPMENT S.R.L.Cluj-Napoca, ROU | 1 | EUR 464K | 6. Aug. 2026 | ROU |
| ROMBIOMEDICABucuresti, ROU | 1 | EUR 10.5M | 10. Aug. 2026 | ROU |
| ALPHA BRIO MEDICAL S.R.L.Bucuresti, ROU | 1 | EUR 540K | 25. Aug. 2026 | ROU |
| Johnson & Johnson Romania SRLBucuresti, ROU | 1 | EUR 8.2M | 24. Sept. 2026 | ROU |
| Medplaza HealthChiajna, ROU | 1 | EUR 142K | 8. Sept. 2026 | ROU |
| SANITARY & HOSPITAL SOLUTIONS SRLMagurele, ROU | 1 | EUR 1.2M | 28. Juli 2026 | ROU |
| S.C. MEDCLAS TRADING S.R.L. S.R.L.Braila, ROU | 1 | EUR 717K | 30. Juli 2024 | ROU |
| BPM TEHNOLOGICABucuresti, ROU | 1 | EUR 21.1M | 25. Aug. 2026 | ROU |
| FIDELIO FARM S.R.L.Sibiu, ROU | 1 | EUR 3.2M | 30. Sept. 2026 | ROU |
| ANGIOSPECTRU MED S.R.L.Bucuresti, ROU | 1 | EUR 20.0M | 30. Aug. 2026 | ROU |
| RUBICON EDITECH 89 S.R.L.Bucuresti, ROU | 1 | EUR 4.2M | 27. Sept. 2026 | ROU |
| N&BTargu Mures, ROU | 1 | EUR 444K | 6. Aug. 2026 | ROU |
| SC AXIAMEDICAL SRLRediu, ROU | 1 | EUR 316K | 10. Aug. 2026 | ROU |
| SC IMBIOMED CONSULTING S.R.LIasi, ROU | 1 | EUR 2.7M | 6. Aug. 2026 | ROU |
| HS MEDICAL SRLRamnicu Valcea, ROU | 1 | EUR 46.1M | 22. Sept. 2026 | ROU |
| CONTROL LINE 21Bucuresti, ROU | 1 | EUR 346K | 6. Aug. 2026 | ROU |
| GENODYNAMIC SRLOstratu, ROU | 1 | EUR 374K | 31. Mai 2024 | ROU |
| Biostec ClinilabFloresti, ROU | 1 | EUR 447K | 7. Juli 2026 | ROU |
| MEDIST IMAGING & P.O.C.Bucuresti, ROU | 1 | EUR 14.3M | 6. Okt. 2026 | ROU |
| C-AGLA-C COM SRLSuceava, ROU | 1 | EUR 1.8M | 11. Aug. 2026 | ROU |
| NANO BIO MEDICAL S.R.L.Bucuresti, ROU | 1 | EUR 150K | 6. Aug. 2026 | ROU |
| Balton MedBucuresti, ROU | 1 | EUR 1.3M | 21. Juli 2026 | ROU |
| EURO PHARMAMEDIasi, ROU | 1 | EUR 353K | 11. Juli 2024 | ROU |
| A&A FARMA DISTRIBUTION S.R.LBalauseri, ROU | 1 | EUR 214K | 22. Juli 2024 | ROU |
| NAFKA GRUPBucuresti, ROU | 1 | EUR 3.6M | 2. Sept. 2026 | ROU |
| PREBOX EMS SRLTomesti, ROU | 1 | EUR 72K | 6. Aug. 2026 | ROU |
| Rosalvamed Plus S.R.L.Vulturu, ROU | 1 | EUR 767K | 9. Aug. 2026 | ROU |
| M-G EXIM ROMITALIA S.R.L.Bucuresti, ROU | 1 | EUR 2.3M | 2. Juli 2026 | ROU |
| MEDICA ADVANCED SOLUTIONS (M.A.S.) S.R.L.Bucuresti, ROU | 1 | EUR 9.4M | 27. Sept. 2026 | ROU |
| DACO MEDICAL TECHNOLOGIESBucuresti, ROU | 1 | EUR 534K | 4. Okt. 2026 | ROU |
| Medical GazplusBucuresti, ROU | 1 | EUR 365K | 15. Juli 2026 | ROU |
| OPEN MIND LABORATORY S.R.L.Bucuresti, ROU | 1 | EUR 498K | 13. Juli 2026 | ROU |
| FARMACEUTICA REMEDIA DISTRIBUTION & LOGISTICS S.R.L.Deva, ROU | 1 | EUR 17.1M | 28. Sept. 2026 | ROU |
| Ortholife SystemsBucuresti, ROU | 1 | EUR 470K | 24. Sept. 2026 | ROU |
| NAFKA GRUPBucuresti, ROU | 1 | EUR 245K | 12. Aug. 2026 | ROU |
Beschaffungskontakt
Adresse
Straße
B-dul 1 Mai, nr. 18
Postleitzahl
720224
Stadt
Suceava
Land
ROU
Über dieses Profil eines öffentlichen Auftraggebers
Tenderwize erstellt automatisch Beschaffungsprofile für öffentliche Auftraggeber anhand offizieller Vergabebekanntmachungen und Zuschlagsbekanntmachungen, die über europäische öffentliche Beschaffungssysteme veröffentlicht werden.
Jedes Profil kombiniert Beschaffungsstatistiken, veröffentlichte Ausschreibungen, vergebene Verträge, Beschaffungskategorien, Lieferantenhistorie, Kontaktinformationen und Procurement Intelligence an einem Ort. Wenn ausreichend historische Daten vorliegen, helfen KI-generierte Einblicke dabei, Beschaffungsschwerpunkte, Lieferantenlandschaft, Beschaffungsverhalten und historische Trends zusammenzufassen.
Diese Informationen helfen Lieferanten, potenzielle Kunden zu recherchieren, Beschaffungsaktivität zu beobachten und sich besser auf künftige Ausschreibungsmöglichkeiten vorzubereiten.
FAQ
Welche Informationen sind in diesem Auftraggeberprofil verfügbar?
Dieses Profil fasst öffentlich verfügbare Beschaffungsinformationen über den Auftraggeber zusammen, darunter Beschaffungsaktivität, vergebene Verträge, Beschaffungskategorien, Lieferanten, Vertragswerte und Kontaktinformationen, sofern verfügbar.
Woher stammen diese Beschaffungsdaten?
Auftraggeberprofile werden aus offiziellen Vergabebekanntmachungen und Zuschlagsbekanntmachungen erstellt, die über TED und andere unterstützte Beschaffungsdatenquellen veröffentlicht werden.
Was ist Buyer Intelligence?
Buyer Intelligence fasst historisches Beschaffungsverhalten anhand verfügbarer Beschaffungsdaten zusammen. Je nach Datenlage kann sie Beschaffungsschwerpunkte, Lieferantenmuster, Marktverhalten, historische Trends und Datenbeschränkungen umfassen.
Werden alle Beschaffungsaktivitäten angezeigt?
Nicht unbedingt. Das Profil spiegelt Beschaffungsbekanntmachungen und Zuschlagsbekanntmachungen wider, die derzeit aus unterstützten Beschaffungsdatenquellen verfügbar sind.
Wie oft wird dieses Profil aktualisiert?
Auftraggeberprofile werden automatisch aktualisiert, sobald neue Vergabebekanntmachungen und Zuschlagsbekanntmachungen verfügbar werden.
Kann ich bezuschlagte Lieferanten sehen?
Ja. Wenn Vergabeinformationen verfügbar sind, listet das Profil historische Lieferanten, vergebene Verträge und zugehörige Beschaffungsinformationen.