Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesRomania

Acord-cadru de achizitie publică de reactivi și consumabile pentru laborator divizați pe 31 loturi

9 Lieferanten beauftragt•31 Lose vergeben•485.522 € vergeben

Auftraggeber: SPITALUL CLINIC JUDETEAN DE URGENTA"SFANTUL IOAN CEL NOU"SUCEAVA / Suceava, Romania

Veröffentlicht 20. Juli 2026Vergeben 22. Juni 2026
Laboratory reagents

Vergebener Wert

485.522,0 €

Geschätzter Wert

646.550,0 €

Vergeben zu 75% des geschätzten Werts

Vergabedatum

22. Juni 2026

Gewinner

9

Vergebene Lose

31

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

485.522,0 €

Summe der Loswerte

957.797,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

HDL Union

Cluj-Napoca, ROU

3 Lose

343.779 € Dieser Auftrag

30 Vergabebekanntmachungen•38 vergebene Lose•4,09 Mio. € gesamt

SYNTTERGY CONSULT

Cluj-Napoca, ROU

1 Los

36.636 € Dieser Auftrag

74 Vergabebekanntmachungen•126 vergebene Lose•23,49 Mio. € gesamt

A&A PRO DIAGNOSTIC

Bucuresti, ROU

1 Los

34.804 € Dieser Auftrag

11 Vergabebekanntmachungen•16 vergebene Lose•664.493 € gesamt

Filara BioMed SRL

Cluj-Napoca, ROU

3 Lose

31.680 € Dieser Auftrag

48 Vergabebekanntmachungen•131 vergebene Lose•930.711 € gesamt

DIALAB SOLUTIONS

Bucuresti, ROU

1 Los

20.150 € Dieser Auftrag

82 Vergabebekanntmachungen•236 vergebene Lose•13,04 Mio. € gesamt

PRAXIS MEDICA

Iasi, ROU

1 Los

11.449 € Dieser Auftrag

20 Vergabebekanntmachungen•31 vergebene Lose•2,96 Mio. € gesamt

2 Lose

2.518 € Dieser Auftrag

77 Vergabebekanntmachungen•294 vergebene Lose•10,63 Mio. € gesamt

2.129 € Dieser Auftrag

62 Vergabebekanntmachungen•151 vergebene Lose•801.118 € gesamt

ALTIUM INTERNATIONAL

Bucuresti, ROU

2 Lose

2.060 € Dieser Auftrag

64 Vergabebekanntmachungen•198 vergebene Lose•11,85 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0016
Rahmenvereinbarung
HDL Union185.056 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0021
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben185.056 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0015
Rahmenvereinbarung
HDL Union145.901 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0022
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben145.901 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0017
Rahmenvereinbarung
SYNTTERGY CONSULT36.636 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0019
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben36.636 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
A&A PRO DIAGNOSTIC34.804 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0024
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben34.804 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0013
Rahmenvereinbarung
Filara BioMed SRL27.477 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
DIALAB SOLUTIONS20.150 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0025
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben20.150 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0014
Rahmenvereinbarung
HDL Union12.822 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0023
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben12.822 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
PRAXIS MEDICA11.449 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0031
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben11.449 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0020
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben10.464 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0018
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben7.632 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0012
Rahmenvereinbarung
Filara BioMed SRL4.024 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0030
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben4.024 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
MEDIST LIFE SCIENCE S.R.L.1.488 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1.488 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0009
Rahmenvereinbarung
PARTNERS MEDICAL SOLUTION S.R.L.1.099 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0029
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1.099 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
ALTIUM INTERNATIONAL1.030 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
ALTIUM INTERNATIONAL1.030 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0008
Rahmenvereinbarung
MEDIST LIFE SCIENCE S.R.L.1.030 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0010
Rahmenvereinbarung
PARTNERS MEDICAL SOLUTION S.R.L.1.030 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0027
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben751 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0011
Rahmenvereinbarung
Filara BioMed SRL179 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0028
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben179 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0026
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben137 €

Laboratory reagents (33696500)