Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenSuppliesRomania

Acord-cadru de achizitie publica de materiale sanitare divizate pe 82 loturi

17 Lieferanten beauftragt•82 Lose vergeben•62.071 € vergeben

Auftraggeber: SPITALUL CLINIC JUDETEAN DE URGENTA"SFANTUL IOAN CEL NOU"SUCEAVA / Suceava, Romania

Veröffentlicht 21. März 2024Vergeben 04. März 2024
Medical consumables

Vergebener Wert

62.071,0 €

Geschätzter Wert

62.071,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

04. März 2024

Gewinner

17

Vergebene Lose

82

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

62.071,0 €

Summe der Loswerte

2,39 Mio. €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

VALDOMEDICA TRADING

Bucuresti, ROU

6 Lose

287.281 € Dieser Auftrag

185 Vergabebekanntmachungen•435 vergebene Lose•27,36 Mio. € gesamt

THREE PHARM

Targu Mures, ROU

8 Lose

266.757 € Dieser Auftrag

116 Vergabebekanntmachungen•223 vergebene Lose•38,84 Mio. € gesamt

INFOMED FLUIDS S.R.L.

Bucuresti, ROU

2 Lose

144.197 € Dieser Auftrag

87 Vergabebekanntmachungen•127 vergebene Lose•17,70 Mio. € gesamt

2 Lose

103.994 € Dieser Auftrag

54 Vergabebekanntmachungen•66 vergebene Lose•2,34 Mio. € gesamt

2 Lose

82.006 € Dieser Auftrag

33 Vergabebekanntmachungen•66 vergebene Lose•794.709 € gesamt

B.BRAUN MEDICAL

Sanandrei, ROU

5 Lose

75.251 € Dieser Auftrag

87 Vergabebekanntmachungen•195 vergebene Lose•10,12 Mio. € gesamt

DELUXE MEDICRAFTS

Bucuresti, ROU

2 Lose

72.700 € Dieser Auftrag

78 Vergabebekanntmachungen•155 vergebene Lose•13,46 Mio. € gesamt

Balton Med

Bucuresti, ROU

2 Lose

70.212 € Dieser Auftrag

11 Vergabebekanntmachungen•22 vergebene Lose•1,25 Mio. € gesamt

MEDIMPACT

Cluj-Napoca, ROU

2 Lose

56.784 € Dieser Auftrag

47 Vergabebekanntmachungen•83 vergebene Lose•5,14 Mio. € gesamt

CRAD RO SRL

Brasov, ROU

1 Los

40.108 € Dieser Auftrag

16 Vergabebekanntmachungen•29 vergebene Lose•415.261 € gesamt

2 Lose

30.577 € Dieser Auftrag

108 Vergabebekanntmachungen•310 vergebene Lose•349,72 Mio. € gesamt

HS MEDICAL SRL

Ramnicu Valcea, ROU

2 Lose

28.038 € Dieser Auftrag

38 Vergabebekanntmachungen•221 vergebene Lose•46,05 Mio. € gesamt

Medplaza Health

Chiajna, ROU

1 Los

26.738 € Dieser Auftrag

20 Vergabebekanntmachungen•28 vergebene Lose•141.871 € gesamt

PAUL HARTMANN SRL

Bucuresti, ROU

3 Lose

17.517 € Dieser Auftrag

71 Vergabebekanntmachungen•133 vergebene Lose•3,89 Mio. € gesamt

Novaintermed S.R.L.

Bucuresti, ROU

2 Lose

17.352 € Dieser Auftrag

143 Vergabebekanntmachungen•614 vergebene Lose•44,08 Mio. € gesamt

HDL Union

Cluj-Napoca, ROU

1 Los

7.449 € Dieser Auftrag

30 Vergabebekanntmachungen•38 vergebene Lose•4,09 Mio. € gesamt

1 Los

7.162 € Dieser Auftrag

33 Vergabebekanntmachungen•48 vergebene Lose•1,14 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0005
Rahmenvereinbarung
THREE PHARM113.161 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0062
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben113.161 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0021
Rahmenvereinbarung
VALDOMEDICA TRADING109.458 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0055
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben109.458 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0012
Rahmenvereinbarung
INFOMED FLUIDS S.R.L.100.269 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0067
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben100.269 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0011
Rahmenvereinbarung
THREE PHARM91.918 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0061
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben91.918 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0047
Rahmenvereinbarung
VALDOMEDICA TRADING84.799 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0068
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben84.799 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0042
Rahmenvereinbarung
DELUXE MEDICRAFTS65.175 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0076
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben65.175 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0027
Rahmenvereinbarung
SANROTEX TRADING SRL64.459 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0069
Rahmenvereinbarung
M-G EXIM ROMITALIA S.R.L.64.459 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0024
Rahmenvereinbarung
Balton Med63.957 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
VALDOMEDICA TRADING53.477 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0065
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben53.477 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0070
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben53.477 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0010
Rahmenvereinbarung
INFOMED FLUIDS S.R.L.43.928 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0015
Rahmenvereinbarung
B.BRAUN MEDICAL43.928 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
CRAD RO SRL40.108 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0071
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben40.108 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0049
Rahmenvereinbarung
M-G EXIM ROMITALIA S.R.L.39.535 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0080
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben39.535 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
VALDOMEDICA TRADING37.052 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0066
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben37.052 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0036
Rahmenvereinbarung
MEDIMPACT35.298 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0054
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben35.298 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0008
Rahmenvereinbarung
Medplaza Health26.738 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0072
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben26.738 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0053
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben23.874 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0017
Rahmenvereinbarung
HS MEDICAL SRL22.919 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0058
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben22.919 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0045
Rahmenvereinbarung
MEDIMPACT21.486 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0057
Rahmenvereinbarung
THREE PHARM21.486 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0009
Rahmenvereinbarung
THREE PHARM20.054 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0016
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben20.054 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0034
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben20.054 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0020
Rahmenvereinbarung
STRYKER ROMANIA S.R.L.17.666 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0050
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben17.666 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0043
Rahmenvereinbarung
SANROTEX TRADING SRL17.547 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0078
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben17.547 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0064
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben17.452 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0082
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben17.308 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0044
Rahmenvereinbarung
Novaintermed S.R.L.17.046 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0035
Rahmenvereinbarung
B.BRAUN MEDICAL16.330 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0019
Rahmenvereinbarung
STRYKER ROMANIA S.R.L.12.911 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0026
Rahmenvereinbarung
PAUL HARTMANN SRL10.820 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0038
Rahmenvereinbarung
THREE PHARM10.027 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0052
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben10.027 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0051
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben9.549 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
DELUXE MEDICRAFTS7.525 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0013
Rahmenvereinbarung
HDL Union7.449 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0029
Rahmenvereinbarung
B.BRAUN MEDICAL7.449 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0032
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben7.449 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0033
Rahmenvereinbarung
THREE PHARM7.449 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0018
Rahmenvereinbarung
CO&CO Consumer 2002 S.R.L.7.162 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0077
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben7.162 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0041
Rahmenvereinbarung
Balton Med6.255 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0025
Rahmenvereinbarung
PAUL HARTMANN SRL5.921 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0030
Rahmenvereinbarung
B.BRAUN MEDICAL5.658 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0040
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben5.658 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0022
Rahmenvereinbarung
HS MEDICAL SRL5.119 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0060
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben3.581 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0023
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2.745 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0059
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2.149 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0028
Rahmenvereinbarung
B.BRAUN MEDICAL1.886 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0039
Rahmenvereinbarung
THREE PHARM1.886 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0031
Rahmenvereinbarung
VALDOMEDICA TRADING1.306 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0046
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1.306 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
VALDOMEDICA TRADING1.189 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0048
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1.189 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
THREE PHARM776 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0056
Rahmenvereinbarung
PAUL HARTMANN SRL776 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0063
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben573 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0014
Rahmenvereinbarung
Novaintermed S.R.L.306 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0037
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben306 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0073
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Medical consumables (33140000)

LOT-0074
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Medical consumables (33140000)

LOT-0075
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Medical consumables (33140000)

LOT-0079
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Medical consumables (33140000)

LOT-0081
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Medical consumables (33140000)