Spitalul Universitar de Urgenta Militar Central "Dr. Carol Davila"
0
Appels d?offres actifs
162
Total des attributions
-
Valeur estim?e
EUR 136.6M
Valeur attribu?e
0
Actifs r?cents
8 oct. 2026
Derni?re activit?
Vue d?ensemble du profil
Spitalul Universitar de Urgenta Militar Central "Dr. Carol Davila" est un acheteur public avec 0 appels d?offres enregistr?s et 162 avis d?attribution.
Signaux d?achat
Fournisseurs r?currents
81 %
Forte concentration
131 sur 162 contrats
Fournisseurs nationaux
100 %
Forte base nationale
162 sur 162 contrats
Risque incumbent
?lev?
Gagnants r?currents probables
Ouverture du march?
?lev?
Les fournisseurs nationaux dominent
Profil d?achat
Vue d?ensemble
Aucune donn?e disponible.
Points cl?s
Aucune donn?e disponible.
Comportement de march?
Vue d?ensemble
Aucune donn?e disponible.
Points cl?s
Aucune donn?e disponible.
Paysage fournisseurs
Vue d?ensemble
Aucune donn?e disponible.
Points cl?s
Aucune donn?e disponible.
Tendances historiques
Aucune tendance historique disponible.
Limitations des donn?es
Aucune limitation de donn?es signal?e.
Chronologie d?activit?
Top CPV / cat?gories
Adresse
Rue
Strada: Vulcănescu Mircea, nr. 88, Sector: 1, Judet: Bucuresti
Code postal
010825
Ville
Bucuresti
Pays
ROU
R?gion
RO321
Identifiants
Identifiant
4364594
| Fournisseur | Attributions | Valeur attribu?e | Derni?re attribution | Pays |
|---|---|---|---|---|
| MEDTRONIC ROMANIA SRLBucuresti, ROU | 14 | EUR 104.4M | 27 sept. 2026 | ROU |
| MEDICAL ORTOVITBucuresti, ROU | 11 | EUR 527.4M | 27 sept. 2026 | ROU |
| HELLIMEDBucuresti, ROU | 9 | EUR 91.2M | 6 oct. 2026 | ROU |
| TEHNO ELECTRO MEDICAL COMPANY S.R.L.Bucuresti, ROU | 7 | EUR 34.8M | 27 sept. 2026 | ROU |
| THREE PHARMTargu Mures, ROU | 7 | EUR 38.8M | 28 sept. 2026 | ROU |
| SPORTMED SYSTEMSBucuresti, ROU | 7 | EUR 141.2M | 27 sept. 2026 | ROU |
| Sante International S.A.Bucuresti, ROU | 6 | EUR 70.2M | 30 sept. 2026 | ROU |
| B.BRAUN MEDICALSanandrei, ROU | 6 | EUR 10.1M | 28 sept. 2026 | ROU |
| TECMEDBucuresti, ROU | 6 | EUR 19.4M | 30 août 2026 | ROU |
| ENLIFE SOLUTIONS SRLBucuresti, ROU | 6 | EUR 3.9M | 30 juil. 2026 | ROU |
| EXIMIA MEDICALBucuresti, ROU | 5 | EUR 18.2M | 24 sept. 2026 | ROU |
| ALPHA MEDICALBucuresti, ROU | 5 | EUR 13.7M | 24 sept. 2026 | ROU |
| CARDIOTECH SRLBucuresti, ROU | 5 | EUR 9.7M | 24 sept. 2026 | ROU |
| ANGIOSPECTRU MED S.R.L.Bucuresti, ROU | 5 | EUR 20.0M | 30 août 2026 | ROU |
| BOSTON SCIENTIFIC ROMANIABucuresti, ROU | 5 | EUR 40.3M | 30 sept. 2026 | ROU |
| NEURO MED THERAPYBucuresti, ROU | 5 | EUR 11.5M | 24 sept. 2026 | ROU |
| LIFETECH CONSULTINGBucuresti, ROU | 5 | EUR 6.9M | 24 sept. 2026 | ROU |
| ALLIANCE HEALTHCARE ROMANIABucuresti, ROU | 4 | EUR 474.7M | 14 oct. 2026 | ROU |
| B.BRAUN MEDICAL SRLSanandrei, ROU | 4 | EUR 70.7M | 7 oct. 2026 | ROU |
| SMART MEDICAL SOLUTIONS S.R.L.Bucuresti, ROU | 4 | EUR 10.8M | 8 oct. 2026 | ROU |
| MEDICAL GRUPCluj-Napoca, ROU | 4 | EUR 6.6M | 15 sept. 2026 | ROU |
| VAVIAN TRADINGBucuresti, ROU | 4 | EUR 7.6M | 18 août 2026 | ROU |
| Lumamed Health&CareBucuresti, ROU | 4 | EUR 1.2M | 6 oct. 2026 | ROU |
| MEDICAL DEVICES & DIAGNOSTICSBucuresti, ROU | 4 | EUR 29.7M | 30 sept. 2026 | ROU |
| MEDICA ADVANCED SOLUTIONS (M.A.S.) S.R.L.Bucuresti, ROU | 4 | EUR 9.4M | 27 sept. 2026 | ROU |
| VALDOMEDICA TRADINGBucuresti, ROU | 3 | EUR 27.4M | 27 sept. 2026 | ROU |
| GRAZY PRICE MEDICAL IMPORT EXPORT S.R.L.Timisoara, ROU | 3 | EUR 2.5M | 3 août 2026 | ROU |
| MEDICAL TECHNOLOGIES INFINITYBucuresti, ROU | 3 | EUR 404.1M | 6 oct. 2026 | ROU |
| MEDICLIM S.R.L.Bucuresti, ROU | 3 | EUR 25.6M | 25 août 2026 | ROU |
| RAFI MEDICALBucuresti, ROU | 3 | EUR 8.8M | 6 oct. 2026 | ROU |
| DACORUM GRUPIasi, ROU | 3 | EUR 9.9M | 24 sept. 2026 | ROU |
| MEDI -TECH BUSINESS SRLBucuresti, ROU | 3 | EUR 5.4M | 30 sept. 2026 | ROU |
| DIRECT PHARMA LOGISTICS S.R.LPantelimon, ROU | 3 | EUR 23.3M | 6 oct. 2026 | ROU |
| Johnson & Johnson Romania SRLBucuresti, ROU | 3 | EUR 8.2M | 24 sept. 2026 | ROU |
| X-Lab Solutions S.R.L.Cluj-Napoca, ROU | 3 | EUR 7.2M | 13 août 2026 | ROU |
| Euromedica Inc Group S.R.L.Bucuresti, ROU | 3 | EUR 13.3M | 24 juin 2026 | ROU |
| INNOVOTECH S.R.L.Mogosoaia, ROU | 3 | EUR 3.1M | 9 août 2026 | ROU |
| STERIL ROMANIABucuresti, ROU | 2 | EUR 2.7M | 5 août 2026 | ROU |
| TMS - TOP MEDICAL SUPPLIERBucuresti, ROU | 2 | EUR 37.0M | 5 août 2026 | ROU |
| PAUL HARTMANN SRLBucuresti, ROU | 2 | EUR 3.9M | 25 août 2026 | ROU |
| TUNIC PRODBucuresti, ROU | 2 | EUR 13.9M | 4 oct. 2026 | ROU |
| SYNTTERGY CONSULTCluj-Napoca, ROU | 2 | EUR 23.5M | 21 sept. 2026 | ROU |
| STRYKER ROMANIA S.R.L.Bucuresti, ROU | 2 | EUR 349.7M | 27 sept. 2026 | ROU |
| DIAMEDIX IMPEXBucuresti, ROU | 2 | EUR 37.4M | 4 oct. 2026 | ROU |
| FRESENIUS KABI ROMANIAGhimbav, ROU | 2 | EUR 205.3M | 14 oct. 2026 | ROU |
| BIOMEDICA MEDIZINPRODUKTE ROMANIABucuresti, ROU | 2 | EUR 10.6M | 20 août 2026 | ROU |
| Novaintermed S.R.L.Bucuresti, ROU | 2 | EUR 44.1M | 6 oct. 2026 | ROU |
| Kembli MedBrasov, ROU | 2 | EUR 3.0M | 12 août 2026 | ROU |
| KARL STORZ ENDOSCOPIA ROMANIABucuresti, ROU | 2 | EUR 9.1M | 6 oct. 2026 | ROU |
| ALCON ROMANIA S.R.L.Bucuresti, ROU | 2 | EUR 2.2M | 24 sept. 2026 | ROU |
| CHIMIMPORTEXPORT PLURIMEXBucuresti, ROU | 2 | EUR 2.3M | 28 sept. 2026 | ROU |
| PHARMA VISION PLUSBucuresti, ROU | 2 | EUR 3.8M | 24 sept. 2026 | ROU |
| DELUXE MEDICRAFTSBucuresti, ROU | 2 | EUR 13.5M | 2 sept. 2026 | ROU |
| MEDIST LIFE SCIENCE S.R.L.Bucuresti, ROU | 2 | EUR 10.6M | 27 août 2026 | ROU |
| Hospital Technical SolutionsBucuresti, ROU | 2 | EUR 1.2M | 22 juil. 2024 | ROU |
| ORTHOMED TECH SRLBucuresti, ROU | 2 | EUR 9.0M | 29 juil. 2026 | ROU |
| M-G EXIM ROMITALIA S.R.L.Bucuresti, ROU | 2 | EUR 2.3M | 2 juil. 2026 | ROU |
| TIMBERSTARSangeorgiu de Mures, ROU | 2 | EUR 547K | 6 juil. 2026 | ROU |
| FELIX TELECOMBucuresti, ROU | 2 | EUR 23.8M | 30 juil. 2026 | ROU |
| INSIGHT TRADING SRLBucuresti, ROU | 2 | EUR 957K | 28 mai 2024 | ROU |
| NEMETECH DEVICESBucuresti, ROU | 2 | EUR 277K | 24 juin 2026 | ROU |
| REMIX COM S.R.L.Bucuresti, ROU | 2 | EUR 2.7M | 24 juin 2026 | ROU |
| LINDE GAZ ROMANIA S.R.L.Timisoara, ROU | 1 | EUR 5.6M | 8 oct. 2026 | ROU |
| Romastru TradingBucuresti, ROU | 1 | EUR 152.7M | 24 sept. 2026 | ROU |
| FARMEXIM S.A.Bucuresti, ROU | 1 | EUR 370.3M | 30 sept. 2026 | ROU |
| TZMO ROMANIA SRLClinceni, ROU | 1 | EUR 3.7M | 13 août 2026 | ROU |
| MLM MEDICAL S.R.L.Bucuresti, ROU | 1 | EUR 4.1M | 13 août 2026 | ROU |
| DONA. LOGISTICAChitila, ROU | 1 | EUR 53.0M | 15 oct. 2026 | ROU |
| MEDIPLUS EXIMMogosoaia, ROU | 1 | EUR 147.1M | 24 sept. 2026 | ROU |
| FITERMAN DISTRIBUTIONIasi, ROU | 1 | EUR 10.5M | 24 sept. 2026 | ROU |
| DIALAB SOLUTIONSBucuresti, ROU | 1 | EUR 13.0M | 24 sept. 2026 | ROU |
| ROMPETROL DOWNSTREAMBucuresti, ROU | 1 | EUR 50.7M | 8 sept. 2026 | ROU |
| REVISMEDCluj-Napoca, ROU | 1 | EUR 3.1M | 6 oct. 2026 | ROU |
| A.M.S. 2000 TRADING IMPEXBucuresti, ROU | 1 | EUR 77.0M | 6 oct. 2026 | ROU |
| OLYMEL FLAMINGO FOODBucuresti, ROU | 1 | EUR 7.2M | 8 oct. 2026 | ROU |
| AS COMPUTER CRAIOVACraiova, ROU | 1 | EUR 5.9M | 24 juin 2026 | ROU |
| TEHNOPLUS MEDICALBucuresti, ROU | 1 | EUR 3.6M | 12 août 2026 | ROU |
| SC CREATIVE & INNOVATIVE MANAGEMENT SRLBucuresti, ROU | 1 | EUR 5.1M | 6 août 2026 | ROU |
| MULTI CLEANING SYSTEMAlba Iulia, ROU | 1 | EUR 2.3M | 19 août 2024 | ROU |
| MEDIMPACTCluj-Napoca, ROU | 1 | EUR 5.1M | 27 sept. 2026 | ROU |
| Tehnoplus Medical ServiceBucuresti, ROU | 1 | EUR 2.9M | 6 oct. 2026 | ROU |
| TORUS PHARMA COMPANY SRLBucuresti, ROU | 1 | EUR 4.7M | 28 juin 2026 | ROU |
| PHYSIOMED APARATURA MEDICALACluj-Napoca, ROU | 1 | EUR 2.2M | 12 août 2026 | ROU |
| MEGACONS-BRILLAGO SRLIasi, ROU | 1 | EUR 1.1M | 15 juil. 2026 | ROU |
| Neos EuropeBucuresti, ROU | 1 | EUR 22.1M | 8 sept. 2026 | ROU |
| Top Diagnostics S.R.L.Bucuresti, ROU | 1 | EUR 10.5M | 5 août 2026 | ROU |
| RIBI EXPERT SRLIasi, ROU | 1 | EUR 142K | 21 mars 2024 | ROU |
| MedistBucuresti, ROU | 1 | EUR 20.2M | 25 août 2026 | ROU |
| ALCA DUO MEDICAL S.R.L.Oradea, ROU | 1 | EUR 281K | 11 août 2026 | ROU |
| BIO HYGIENEBucuresti, ROU | 1 | EUR 3.8M | 18 août 2026 | ROU |
| MEDIQ INNOVATIVE TECHNOLOGIES SRLVoluntari, ROU | 1 | EUR 1.2M | 2 juil. 2026 | ROU |
| GETICA 95 COM SRLRamnicu Sarat, ROU | 1 | EUR 78.1M | 29 juin 2026 | ROU |
| DRAEGER ROMANIABucuresti, ROU | 1 | EUR 9.3M | 6 oct. 2026 | ROU |
| RUBICON EDITECH 89 S.R.L.Bucuresti, ROU | 1 | EUR 4.2M | 27 sept. 2026 | ROU |
| S.C. ORTOMEDICA S.R.L. S.R.L.Carcea, ROU | 1 | EUR 297K | 25 juil. 2024 | ROU |
| ROMGER GENERAL TRADE & CONSULTING S.R.L.Bucuresti, ROU | 1 | EUR 197K | 24 sept. 2026 | ROU |
| DELTALACT S.A.Tulcea, ROU | 1 | EUR 118K | 21 juin 2026 | ROU |
| CHEMINST & INDUSTRY IMPORT EXPORT S.R.L.Dobroesti, ROU | 1 | EUR 285K | 24 sept. 2026 | ROU |
| SUPERMEDICALCarcea, ROU | 1 | EUR 3.2M | 7 juil. 2026 | ROU |
| L&P MEDICALTimisoara, ROU | 1 | EUR 2.3M | 16 sept. 2026 | ROU |
| EURODIAGONAL S.R.L.Oradea, ROU | 1 | EUR 1.1M | 27 sept. 2026 | ROU |
| ICEMEDBucuresti, ROU | 1 | EUR 341K | 12 août 2026 | ROU |
| AVN Sales Consulting SRLBalotesti, ROU | 1 | EUR 567K | 25 août 2026 | ROU |
| S.C. PRO CARDIA S.R.L.Targu Mures, ROU | 1 | EUR 379K | 12 août 2026 | ROU |
| AVANT MARIS MEDICALCiolpani, ROU | 1 | EUR 1.0M | 15 juil. 2026 | ROU |
| S&S GROUPE PRODIMPEX S.R.L.Saftica, ROU | 1 | EUR 2.3M | 3 août 2026 | ROU |
| STEFAN OPHTALMIC BUSINESS S.R.L.Voluntari, ROU | 1 | EUR 22K | 24 sept. 2026 | ROU |
| TRANSFER PHARMA SOLUTIONSBucuresti, ROU | 1 | EUR 2.5M | 15 sept. 2026 | ROU |
| QUANTUSMEDBucuresti, ROU | 1 | EUR 7.3M | 24 sept. 2026 | ROU |
| MAC'S MEDICAL SURGICALTimisoara, ROU | 1 | EUR 626K | 10 août 2026 | ROU |
| SPECTRA VISION SRLBucuresti, ROU | 1 | EUR 6K | 24 sept. 2026 | ROU |
| MED Q CLINEXPERTBucuresti, ROU | 1 | EUR 3.2M | 8 juil. 2026 | ROU |
| ORTUS ENERGY GROUPBucuresti, ROU | 1 | EUR 335K | 10 juin 2024 | ROU |
| LOIAL OFFICE S.R.L.Bucuresti, ROU | 1 | EUR 166K | 30 juil. 2024 | ROU |
| EXTRANETCluj-Napoca, ROU | 1 | - | - | ROU |
| HYGIENE ONE S.R.L.Bucuresti, ROU | 1 | EUR 332K | 6 juil. 2026 | ROU |
| CONDOR MEDICALBucuresti, ROU | 1 | EUR 1.6M | 18 août 2026 | ROU |
| Smart Surgical SolutionsBucuresti, ROU | 1 | EUR 133K | 12 août 2026 | ROU |
Contact achats
[email protected]
T?l?phone
+40 213159131
Site web
https://www.suumc.ro
Site web
https://www.scumc.ro
Point de contact
Ionela Tutunaru
Adresse
Rue
Strada: Vulcănescu Mircea, nr. 88, Sector: 1, Judet: Bucuresti
Code postal
010825
Ville
Bucuresti
Pays
ROU
À propos de ce profil d'acheteur public
Tenderwize crée automatiquement des profils de marchés publics pour les acheteurs publics à partir d'avis officiels de marchés publics et d'avis d'attribution publiés dans les systèmes européens de passation des marchés.
Chaque profil réunit en un seul endroit les statistiques d'achat, les appels d'offres publiés, les contrats attribués, les catégories d'achat, l'historique des fournisseurs, les coordonnées et l'intelligence achats. Lorsque suffisamment de données historiques existent, les informations générées par l'IA aident à résumer les priorités d'achat, le paysage fournisseur, le comportement d'achat et les tendances historiques.
Ces informations aident les fournisseurs à rechercher des clients potentiels, à surveiller l'activité d'achat et à mieux préparer les futures opportunités d'appels d'offres.
FAQ
Quelles informations sont disponibles sur ce profil d'acheteur ?
Ce profil résume les informations de marchés publics disponibles publiquement concernant l'acheteur, notamment l'activité d'achat, les contrats attribués, les catégories d'achat, les fournisseurs, les valeurs de contrat et les coordonnées lorsqu'elles sont disponibles.
D'où viennent ces données de marchés publics ?
Les profils d'acheteurs sont générés à partir d'avis officiels de marchés publics et d'avis d'attribution publiés via TED et d'autres sources de données de marchés publics prises en charge.
Qu'est-ce que la Buyer Intelligence ?
La Buyer Intelligence résume le comportement d'achat historique à partir des données de marchés publics disponibles. Elle peut inclure les priorités d'achat, les tendances fournisseurs, le comportement du marché, les tendances historiques et les limites des données selon les informations disponibles.
Toutes les activités d'achat sont-elles affichées ?
Pas nécessairement. Le profil reflète les avis de marché et avis d'attribution actuellement disponibles depuis les sources de données de marchés publics prises en charge.
À quelle fréquence ce profil est-il mis à jour ?
Les profils d'acheteurs sont mis à jour automatiquement lorsque de nouveaux avis de marché et avis d'attribution deviennent disponibles.
Puis-je voir les fournisseurs attributaires ?
Oui. Lorsque les informations d'attribution sont disponibles, le profil liste les fournisseurs historiques, les contrats attribués et les informations de marchés publics associées.