Auftragnehmer
Ecologia Aliperti Srl
ITA / NAPOLI / 83020
Insgesamt vergeben
€9.14M
Gewonnene Vergaben
2
Gewonnene Lose
2
Letzte Vergabe
27. Aug. 2026
Vergebene Lose
| Los | CPV | Vertragsart | Vergabewert | Geschätzter Wert | Ort | Vergabekriterien |
|---|---|---|---|---|---|---|
LOT-0001 / SERVIZIO BIENNALE DI CARATTERIZZAZIONE, PRELIEVO, TRASPORTO E SMALTIMENTO DEL LIQUIDO DISOLEATO, CLASSIFICABILE COME SPECIALE PERICOLOSO EER 19.08.10* AI SENSI DELL’ART. 184 DEL DECRETO LEGISLATIVO N° 152/2006 E S.M.I. PRODOTTO PRESSO L’IMPIANTO DI DEPURAZIONE DI NAPOLI EST | Miscellaneous services | services | €8.42M | 538.356 € | ITA | price |
LOT-0002 / GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI MOVIMENTAZIONE, RITIRO, CARICO, TRASPORTO E SMALTIMENTO FANGHI BIOLOGICI DI DEPURAZIONE E RIFIUTI PALABILI PRODOTTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE I COMUNIi di Isola di Capo Rizzuto, Cutro | Sludge disposal services | services | 718.856 € | 718.856 € | - | price |
Vergaben
| Ausschreibung | Auftraggeber | Veröffentlichung | Verfahren | Vergabedatum | An Auftragnehmer vergeben | Gewonnene Lose |
|---|---|---|---|---|---|---|
| GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI MOVIMENTAZIONE, RITIRO, CARICO, TRASPORTO E SMALTIMENTO FANGHI BIOLOGICI DI DEPURAZIONE E RIFIUTI PALABILI PRODOTTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE COMUNI RICADENTI NEL DISTRETTO N. 4 – PROVINCIA DI CROTONE IN GESTIONE SO.RI.CAL. S.P.A suddivisa in TRE Lotti 458522-2026 | SORICAL SPA | 02. Juli 2026 | open | 25. Juni 2026 | €4.48M | 1 |
| SERVIZIO BIENNALE DI CARATTERIZZAZIONE, PRELIEVO, TRASPORTO E SMALTIMENTO DEL LIQUIDO DISOLEATO, CLASSIFICABILE COME SPECIALE PERICOLOSO EER 19.08.10* AI SENSI DELL’ART. 184 DEL DECRETO LEGISLATIVO N° 152/2006 E S.M.I. PRODOTTO PRESSO L’IMPIANTO DI DEPURAZIONE DI NAPOLI EST 594639-2026 | SMA Campania S.p.A | 27. Aug. 2026 | open | 12. Okt. 2025 | 538.356 € | 1 |
Unternehmensdetails
Kennungen
2388450641
Länder
ITA
Städte
NAPOLI
Postleitzahlen
83020
Über diesen Auftragnehmer
Ecologia Aliperti Srl ist ein Auftragnehmer, dem öffentliche Aufträge aus offiziellen europäischen Beschaffungssystemen vergeben wurden.
Dieses Profil fasst öffentlich verfügbare Beschaffungsinformationen zusammen, darunter vergebenen Vertragswert, vergebene Lose, Beschaffungshistorie, Länder der Tätigkeit, CPV-Klassifikationen und aktuelle Zuschläge.