Vergebener AuftragOpenServicesItaly
SERVIZIO BIENNALE DI CARATTERIZZAZIONE, PRELIEVO, TRASPORTO E SMALTIMENTO DEL LIQUIDO DISOLEATO, CLASSIFICABILE COME SPECIALE PERICOLOSO EER 19.08.10* AI SENSI DELL’ART. 184 DEL DECRETO LEGISLATIVO N° 152/2006 E S.M.I. PRODOTTO PRESSO L’IMPIANTO DI DEPURAZIONE DI NAPOLI EST
1 Lieferant beauftragt•1 Los vergeben•538.356 € vergeben
Auftraggeber: SMA Campania S.p.A / Napoli, Italy
Veröffentlicht 27. Aug. 2026Vergeben 12. Okt. 2025
Miscellaneous services
Vergebener Wert
538.356,0 €
Geschätzter Wert
538.356,0 €
Vergeben zu 100% des geschätzten Werts
Vergabedatum
12. Okt. 2025
Gewinner
1
Vergebene Lose
1
Vergabewerte
Gesamtwert der Bekanntmachung
538.356,0 €
Summe der Loswerte
8,42 Mio. €
Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.
Gewinner
Ecologia Aliperti Srl
1 LosNAPOLI, ITA
8,4 Mio. € Dieser Auftrag
2 Vergabebekanntmachungen•2 vergebene Lose•9,14 Mio. € gesamt
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0001 | Ecologia Aliperti Srl | 8,4 Mio. € | Miscellaneous services (98300000) |