Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenSuppliesRomania

Medicamente diverse 2

4 Lieferanten beauftragt•35 Lose vergeben•2.450 € vergeben

Auftraggeber: Institutul de Boli Infectioase "Prof. Dr. Matei Bals" / Bucuresti, Romania

Veröffentlicht 18. Juli 2024Vergeben 14. Juli 2024
Various medicinal products

Vergebener Wert

2450 €

Geschätzter Wert

2450 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

14. Juli 2024

Gewinner

4

Vergebene Lose

35

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

2450 €

Summe der Loswerte

580.223 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

AIS PRODIMPEX SRL

Bucuresti, ROU

4 Lose

195.145 € Dieser Auftrag

31 Vergabebekanntmachungen•183 vergebene Lose•3,32 Mio. € gesamt

PHARMA VISION PLUS

Bucuresti, ROU

1 Los

51.691 € Dieser Auftrag

78 Vergabebekanntmachungen•106 vergebene Lose•3,78 Mio. € gesamt

1 Los

12.032 € Dieser Auftrag

17 Vergabebekanntmachungen•86 vergebene Lose•1,32 Mio. € gesamt

BIOEEL

Targu Mures, ROU

1 Los

11.383 € Dieser Auftrag

309 Vergabebekanntmachungen•551 vergebene Lose•46,3 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0004
Rahmenvereinbarung
AIS PRODIMPEX SRL193.892 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben193.480 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben76.237 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
PHARMA VISION PLUS51.691 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0015
Rahmenvereinbarung
ORIGIN PHARMA DISTRIBUTION12.032 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0023
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben12.032 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0016
Rahmenvereinbarung
BIOEEL11.383 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0022
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben11.383 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0009
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben8.581 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2.776 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0008
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2.204 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1.432 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0014
Rahmenvereinbarung
AIS PRODIMPEX SRL846 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0036
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben846 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0013
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben319 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0011
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben275 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0010
Rahmenvereinbarung
AIS PRODIMPEX SRL212 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0030
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben212 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0012
Rahmenvereinbarung
AIS PRODIMPEX SRL195 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0031
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben195 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0017
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Various medicinal products (33690000)

LOT-0018
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Various medicinal products (33690000)

LOT-0019
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Various medicinal products (33690000)

LOT-0020
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Various medicinal products (33690000)

LOT-0021
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Various medicinal products (33690000)

LOT-0024
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Various medicinal products (33690000)

LOT-0025
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Various medicinal products (33690000)

LOT-0026
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Various medicinal products (33690000)

LOT-0027
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Various medicinal products (33690000)

LOT-0028
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Various medicinal products (33690000)

LOT-0029
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Various medicinal products (33690000)

LOT-0032
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Various medicinal products (33690000)

LOT-0033
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Various medicinal products (33690000)

LOT-0034
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Various medicinal products (33690000)

LOT-0035
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Various medicinal products (33690000)

Cookies & Privacy

With your consent, we use Google Analytics, Microsoft Clarity (session recordings) and Google Ads cookies to understand how Tenderwize is used and to measure our advertising. You can change your choice at any time via “Cookie Settings” in the footer. Cookie Policy · Privacy Policy