Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenSuppliesRomania

Materiale sanitare 2

5 Lieferanten beauftragt•27 Lose vergeben•20.186 € vergeben

Auftraggeber: Institutul de Boli Infectioase "Prof. Dr. Matei Bals" / Bucuresti, Romania

Veröffentlicht 16. Juli 2024Vergeben 10. Juli 2024
Medical consumables

Vergebener Wert

20.186 €

Geschätzter Wert

20.186 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

10. Juli 2024

Gewinner

5

Vergebene Lose

27

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

20.186 €

Summe der Loswerte

3,75 Mio. €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

VALDOMEDICA TRADING

Bucuresti, ROU

1 Los

206.268 € Dieser Auftrag

186 Vergabebekanntmachungen•443 vergebene Lose•27,38 Mio. € gesamt

1 Los

134.074 € Dieser Auftrag

74 Vergabebekanntmachungen•213 vergebene Lose•21,68 Mio. € gesamt

MLM MEDICAL S.R.L.

Bucuresti, ROU

2 Lose

56.792 € Dieser Auftrag

48 Vergabebekanntmachungen•71 vergebene Lose•4,1 Mio. € gesamt

ALPHA MEDICAL

Bucuresti, ROU

1 Los

24.752 € Dieser Auftrag

147 Vergabebekanntmachungen•395 vergebene Lose•13,65 Mio. € gesamt

MEDICAL GRUP

Gilau, ROU

1 Los

2.998 € Dieser Auftrag

139 Vergabebekanntmachungen•222 vergebene Lose•6,56 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0003
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2,5 Mio. €

Medical consumables (33140000)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben433.163 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
VALDOMEDICA TRADING206.268 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0015
Rahmenvereinbarung
PRIME HEALTHCARE S.R.L.134.074 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0024
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben134.074 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0013
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben115.510 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben41.254 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
MLM MEDICAL S.R.L.36.509 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0010
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben34.378 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0011
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben25.096 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0019
Rahmenvereinbarung
ALPHA MEDICAL24.752 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0026
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben24.752 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
MLM MEDICAL S.R.L.20.283 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0012
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben18.220 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben10.520 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0008
Rahmenvereinbarung
MEDICAL GRUP2.998 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0016
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2.998 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0009
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1.774 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0018
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1.760 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0020
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1.411 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0017
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1.169 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0014
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1.059 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0021
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Medical consumables (33140000)

LOT-0022
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Medical consumables (33140000)

LOT-0023
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Medical consumables (33140000)

LOT-0025
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Medical consumables (33140000)

LOT-0027
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Medical consumables (33140000)

Cookies & Privacy

With your consent, we use Google Analytics, Microsoft Clarity (session recordings) and Google Ads cookies to understand how Tenderwize is used and to measure our advertising. You can change your choice at any time via “Cookie Settings” in the footer. Cookie Policy · Privacy Policy