Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenSuppliesRomania

Medicamente diverse 8

7 Lieferanten beauftragt•63 Lose vergeben•866.103 € vergeben

Auftraggeber: Institutul de Boli Infectioase "Prof. Dr. Matei Bals" / Bucuresti, Romania

Veröffentlicht 15. Juli 2024Vergeben 08. Juli 2024
Various medicinal products

Vergebener Wert

866.103 €

Geschätzter Wert

866.103 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

08. Juli 2024

Gewinner

7

Vergebene Lose

63

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

866.103 €

Summe der Loswerte

4,29 Mio. €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

BIOEEL

Targu Mures, ROU

1 Los

146.588 € Dieser Auftrag

309 Vergabebekanntmachungen•551 vergebene Lose•46,3 Mio. € gesamt

1 Los

25.880 € Dieser Auftrag

844 Vergabebekanntmachungen•2.763 vergebene Lose•474,76 Mio. € gesamt

PHARMA VISION PLUS

Bucuresti, ROU

1 Los

5.718 € Dieser Auftrag

78 Vergabebekanntmachungen•106 vergebene Lose•3,78 Mio. € gesamt

1 Los

4.699 € Dieser Auftrag

108 Vergabebekanntmachungen•159 vergebene Lose•16,93 Mio. € gesamt

YORK FARM

Bucuresti, ROU

1 Los

1.052 € Dieser Auftrag

90 Vergabebekanntmachungen•129 vergebene Lose•7,98 Mio. € gesamt

769 € Dieser Auftrag

770 Vergabebekanntmachungen•2.123 vergebene Lose•205,48 Mio. € gesamt

215 € Dieser Auftrag

302 Vergabebekanntmachungen•681 vergebene Lose•60,13 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0040
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben671.912 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0030
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben370.595 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0043
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben347.301 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0044
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben298.566 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0021
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben285.381 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0041
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben234.123 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0028
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben163.639 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben159.012 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0037
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben157.383 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0036
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben148.994 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0011
Rahmenvereinbarung
BIOEEL146.588 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0045
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben146.588 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0052
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben144.292 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0018
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben126.465 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0042
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben106.484 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben101.164 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0024
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben86.976 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben86.633 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben70.846 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0010
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben58.046 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben43.836 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0023
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben36.097 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0051
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben35.519 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0060
Rahmenvereinbarung
ALLIANCE HEALTHCARE ROMANIA25.880 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0061
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben23.865 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0035
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben20.764 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0058
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben19.692 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0062
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben19.664 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben17.168 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0022
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben14.489 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0038
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben14.109 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0012
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben12.384 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0050
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben11.716 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0057
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben8.732 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0008
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben8.361 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0056
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben8.216 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0039
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben6.353 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0020
Rahmenvereinbarung
PHARMA VISION PLUS5.718 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0046
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben5.375 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0049
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben4.854 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0014
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben4.796 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0016
Rahmenvereinbarung
FILDAS TRADING S.R.L.4.699 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0047
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben3.820 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0029
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2.393 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0033
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2.103 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0019
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2.063 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1.870 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0009
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1.634 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0055
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1.561 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0053
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1.438 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0013
Rahmenvereinbarung
YORK FARM1.052 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0026
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1.052 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0025
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben776 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0015
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben774 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0059
Rahmenvereinbarung
FRESENIUS KABI ROMANIA SRL769 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0031
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben743 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0034
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben666 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0027
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben545 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0017
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben544 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0048
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben347 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0032
Rahmenvereinbarung
FARMACEUTICA REMEDIA DISTRIBUTION & LOGISTICS S.R.L.215 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0054
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben215 €

Various medicinal products (33690000)

LOT-0063
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Various medicinal products (33690000)

Cookies & Privacy

With your consent, we use Google Analytics, Microsoft Clarity (session recordings) and Google Ads cookies to understand how Tenderwize is used and to measure our advertising. You can change your choice at any time via “Cookie Settings” in the footer. Cookie Policy · Privacy Policy