Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenSuppliesRomania

Reactivi și materiale de laborator 4

8 Lieferanten beauftragt•27 Lose vergeben•1,85 Mio. € vergeben

Auftraggeber: Institutul de Boli Infectioase "Prof. Dr. Matei Bals" / Bucuresti, Romania

Veröffentlicht 12. Juli 2024Vergeben 04. Juli 2024
Reagents and contrast mediaMedical consumables

Vergebener Wert

1,85 Mio. €

Geschätzter Wert

1,85 Mio. €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

04. Juli 2024

Gewinner

8

Vergebene Lose

27

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

1,85 Mio. €

Summe der Loswerte

5,48 Mio. €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

NOVA GROUP INVESTMENT

Dragomiresti-Vale, ROU

3 Lose

697.311 € Dieser Auftrag

62 Vergabebekanntmachungen•121 vergebene Lose•26,6 Mio. € gesamt

ROTEST

Bucuresti, ROU

1 Los

572.051 € Dieser Auftrag

42 Vergabebekanntmachungen•59 vergebene Lose•25,66 Mio. € gesamt

DEXTER COM S.R.L.

Bucuresti, ROU

1 Los

504.059 € Dieser Auftrag

88 Vergabebekanntmachungen•196 vergebene Lose•11,06 Mio. € gesamt

PRION POCT

Bucuresti, ROU

1 Los

179.213 € Dieser Auftrag

25 Vergabebekanntmachungen•35 vergebene Lose•31,73 Mio. € gesamt

REBEMEDICAL SRL

Chiajna, ROU

5 Lose

75.663 € Dieser Auftrag

15 Vergabebekanntmachungen•50 vergebene Lose•9,3 Mio. € gesamt

57.182 € Dieser Auftrag

146 Vergabebekanntmachungen•315 vergebene Lose•77,02 Mio. € gesamt

Novaintermed

Voluntari, ROU

1 Los

29.220 € Dieser Auftrag

145 Vergabebekanntmachungen•724 vergebene Lose•44,85 Mio. € gesamt

Filara BioMed SRL

Cluj-Napoca, ROU

1 Los

14.783 € Dieser Auftrag

48 Vergabebekanntmachungen•131 vergebene Lose•930.711 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0015
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1,8 Mio. €

Medical consumables (33140000)

LOT-0019
Rahmenvereinbarung
NOVA GROUP INVESTMENT666.687 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0011
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben660.058 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0012
Rahmenvereinbarung
ROTEST572.051 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0020
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben572.051 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
DEXTER COM S.R.L.504.059 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
PRION POCT179.213 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0024
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben136.748 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0018
Rahmenvereinbarung
A.M.S. 2000 TRADING IMPEX S.R.L.57.182 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0021
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben57.182 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0010
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben47.029 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0017
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben37.128 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
Novaintermed29.220 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0023
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben26.471 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0008
Rahmenvereinbarung
REBEMEDICAL SRL25.211 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
REBEMEDICAL SRL24.596 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
REBEMEDICAL SRL17.380 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
NOVA GROUP INVESTMENT15.841 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0014
Rahmenvereinbarung
Filara BioMed SRL14.783 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0016
Rahmenvereinbarung
NOVA GROUP INVESTMENT14.783 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0013
Rahmenvereinbarung
REBEMEDICAL SRL6.704 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0022
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2.021 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0009
Rahmenvereinbarung
REBEMEDICAL SRL1.772 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben438 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0025
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0026
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0027
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Reagents and contrast media (33696000)

Cookies & Privacy

With your consent, we use Google Analytics, Microsoft Clarity (session recordings) and Google Ads cookies to understand how Tenderwize is used and to measure our advertising. You can change your choice at any time via “Cookie Settings” in the footer. Cookie Policy · Privacy Policy