Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenSuppliesRomania

Furnizare echipamente medicale, inclusiv transport, montaj, punere în functiune, testare, instruire personal si service în perioada de garantie pentru Spitalul Judetean de Urgenta Satu Mare, pe 40 de loturi

12 Lieferanten beauftragt•40 Lose vergeben•87.968 € vergeben

Auftraggeber: JUDETUL SATU MARE / Satu Mare, Romania

Veröffentlicht 21. Feb. 2024Vergeben 28. Nov. 2023
Medical equipmentsRepair and maintenance services of medical equipmentInstallation services of medical equipment+2

Vergebener Wert

87.968,0 €

Geschätzter Wert

87.968,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

28. Nov. 2023

Gewinner

12

Vergebene Lose

40

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

87.968,0 €

Summe der Loswerte

9,06 Mio. €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

1 Los

1,3 Mio. € Dieser Auftrag

4 Vergabebekanntmachungen•4 vergebene Lose•2,21 Mio. € gesamt

542.696 € Dieser Auftrag

95 Vergabebekanntmachungen•167 vergebene Lose•34,85 Mio. € gesamt

RAFI MEDICAL

Bucuresti, ROU

1 Los

363.255 € Dieser Auftrag

77 Vergabebekanntmachungen•133 vergebene Lose•8,85 Mio. € gesamt

305.332 € Dieser Auftrag

8 Vergabebekanntmachungen•8 vergebene Lose•1,19 Mio. € gesamt

ANDCOR

Caracal, ROU

1 Los

286.673 € Dieser Auftrag

7 Vergabebekanntmachungen•7 vergebene Lose•1,06 Mio. € gesamt

1 Los

239.065 € Dieser Auftrag

87 Vergabebekanntmachungen•177 vergebene Lose•16,53 Mio. € gesamt

LIAMED

Brasov, ROU

2 Lose

206.977 € Dieser Auftrag

78 Vergabebekanntmachungen•206 vergebene Lose•2,61 Mio. € gesamt

1 Los

140.661 € Dieser Auftrag

5 Vergabebekanntmachungen•7 vergebene Lose•371.607 € gesamt

1 Los

107.637 € Dieser Auftrag

15 Vergabebekanntmachungen•35 vergebene Lose•1,67 Mio. € gesamt

Sof Medica

Bucuresti, ROU

1 Los

87.950 € Dieser Auftrag

30 Vergabebekanntmachungen•74 vergebene Lose•14,55 Mio. € gesamt

CATTUS

Targu Mures, ROU

2 Lose

44.174 € Dieser Auftrag

13 Vergabebekanntmachungen•20 vergebene Lose•1,60 Mio. € gesamt

1 Los

35.791 € Dieser Auftrag

77 Vergabebekanntmachungen•294 vergebene Lose•10,63 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0024
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1,4 Mio. €

Medical equipments (33100000), Helpdesk and support services (72253000)

LOT-0008
Rahmenvereinbarung
INNOVA INTEGRATION S.R.L.1,3 Mio. €

Medical equipments (33100000), Helpdesk and support services (72253000)

LOT-0021
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1,3 Mio. €

Medical equipments (33100000), Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
TEHNO ELECTRO MEDICAL COMPANY S.R.L.542.696 €

Medical equipments (33100000), Installation services of medical equipment (51410000)

LOT-0035
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben542.696 €

Medical equipments (33100000), Technical testing services (71632000)

LOT-0010
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben445.769 €

Medical equipments (33100000), Installation services of medical equipment (51410000)

LOT-0019
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben431.986 €

Medical equipments (33100000), Technical testing services (71632000)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
RAFI MEDICAL363.255 €

Medical equipments (33100000), Technical testing services (71632000)

LOT-0013
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben334.670 €

Medical equipments (33100000), Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
MEDIQ INNOVATIVE TECHNOLOGIES SRL305.332 €

Medical equipments (33100000), Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0017
Rahmenvereinbarung
ANDCOR286.673 €

Medical equipments (33100000), Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0022
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben286.673 €

Medical equipments (33100000), Installation services of medical equipment (51410000)

LOT-0011
Rahmenvereinbarung
NOVOMED INTERNATIONAL SRL239.065 €

Medical equipments (33100000), Technical testing services (71632000)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
LIAMED170.315 €

Medical equipments (33100000), Helpdesk and support services (72253000)

LOT-0023
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben170.315 €

Medical equipments (33100000), Technical testing services (71632000)

LOT-0020
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben161.042 €

Medical equipments (33100000), Helpdesk and support services (72253000)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
Dental Vladmed V&M SRL140.661 €

Medical equipments (33100000), Installation services of medical equipment (51410000)

LOT-0014
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben140.661 €

Medical equipments (33100000), Installation services of medical equipment (51410000)

LOT-0016
Rahmenvereinbarung
MEDIXFARM TEHNOPLUS107.637 €

Medical equipments (33100000), Helpdesk and support services (72253000)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
Sof Medica87.950 €

Medical equipments (33100000), Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0015
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben71.621 €

Medical equipments (33100000), Technical testing services (71632000)

LOT-0018
Rahmenvereinbarung
LIAMED36.662 €

Medical equipments (33100000), Installation services of medical equipment (51410000)

LOT-0037
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben36.662 €

Medical equipments (33100000), Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0009
Rahmenvereinbarung
MEDIST LIFE SCIENCE S.R.L.35.791 €

Medical equipments (33100000), Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0027
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben35.791 €

Medical equipments (33100000), Technical testing services (71632000)

LOT-0026
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben31.459 €

Medical equipments (33100000), Installation services of medical equipment (51410000)

LOT-0025
Rahmenvereinbarung
CATTUS22.919 €

Medical equipments (33100000), Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0033
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben22.919 €

Medical equipments (33100000), Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
CATTUS21.255 €

Medical equipments (33100000), Technical testing services (71632000)

LOT-0028
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben21.255 €

Medical equipments (33100000), Helpdesk and support services (72253000)

LOT-0012
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben774 €

Medical equipments (33100000), Helpdesk and support services (72253000)

LOT-0029
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Medical equipments (33100000), Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0030
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Medical equipments (33100000), Installation services of medical equipment (51410000)

LOT-0031
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Medical equipments (33100000), Technical testing services (71632000)

LOT-0032
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Medical equipments (33100000), Helpdesk and support services (72253000)

LOT-0034
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Medical equipments (33100000), Installation services of medical equipment (51410000)

LOT-0036
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Medical equipments (33100000), Helpdesk and support services (72253000)

LOT-0038
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Medical equipments (33100000), Installation services of medical equipment (51410000)

LOT-0039
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Medical equipments (33100000), Technical testing services (71632000)

LOT-0040
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Medical equipments (33100000), Helpdesk and support services (72253000)