Marchés attribués
Contrat attribuéOpenServicesFrance

Transport des élèves et étudiants en situation de handicap - Lot 9C

1 fournisseur attributaire1 lot attribué268 966 € attribués

Acheteur: Martinique Transport / Fort de France, France

Publié 27 août 2026Attribué 22 juil. 2026
Public road transport services

Valeur attribuée

269,0 k €

Valeur estimée

560,0 k €

Attribué à 48% de la valeur estimée

Date d'attribution

22 juil. 2026

Lauréats

1

Lots attribués

1

Lauréats

BLUE CAR

DUCOS, FRA

1 lot

268 966 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué268 966 € au total

Lots attribués

LotTitreLauréatValeurCPV principal
LOT-0001
BLUE CAR268 966 €

Public road transport services (60112000)