Contrat attribuéOpenServicesFrance
Réalisation de journaux télévisés, magazines TV et séquences vidéos pour l’intranet du Service du commissariat des armées (SCA) et de la Direction générale de l’armement (DGA)
1 fournisseur attributaire•1 lot attribué•880 000 € attribués
Acheteur: SGA / SDPAMG / PARIS, France
Publié 23 août 2026Attribué 11 juin 2026
Television production services
Valeur attribuée
880,0 k €
Valeur estimée
880,0 k €
Attribué à 100% de la valeur estimée
Date d'attribution
11 juin 2026
Lauréats
1
Lots attribués
1
Valeurs d'attribution
Total de l'avis
880,0 k €
Somme des lots
320,0 k €
Le total de l'avis TED et les valeurs par lot ne correspondent pas exactement.
Lauréats
G COMMUNICATION
1 lotMontauban, FRA
320 000 € Ce contrat
1 avis d’attribution•1 lot attribué•320 000 € au total
Lots attribués
| Lot | Titre | Lauréat | Valeur | CPV principal |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0001 | Accord-cadre | G COMMUNICATION | 320 000 € | Television production services (92221000) |