Marchés attribués
Contrat attribuéOpenServicesFrance

Prestations récurrentes et ponctuelles de nettoyage de bâtiments municipaux utilisés pour les sports, l'éducation, l'enfance et la petite enfance

1 fournisseur attributaire1 lot attribué840 000 € attribués

Acheteur: Ville de Bordeaux / Bordeaux, France

Publié 10 août 2026Attribué 09 août 2026
Building-cleaning services

Valeur attribuée

840,0 k €

Valeur estimée

840,0 k €

Attribué à 100% de la valeur estimée

Date d'attribution

09 août 2026

Lauréats

1

Lots attribués

1

Lauréats

TEAMEX

Ingre, FRA

1 lot

840 000 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué840 000 € au total

Lots attribués

LotTitreLauréatValeurCPV principal
LOT-0000
Accord-cadre
TEAMEX840 000 €

Building-cleaning services (90911200), Building-cleaning services (90911200)