Marchés attribués
Contrat attribuéNeg W CallSuppliesBelgium

Raamovereenkomst voor de aankoop en implementatie van servers en storage

1 fournisseur attributaire3 lots attribués25,00 M € attribués

Acheteur: AG Digipolis Antwerpen / Antwerpen, Belgium

Publié 05 août 2026Attribué 09 juil. 2026
Information systems and servers

Valeur attribuée

25,00 M €

Valeur estimée

25,00 M €

Attribué à 100% de la valeur estimée

Date d'attribution

09 juil. 2026

Lauréats

1

Lots attribués

3

Valeurs d'attribution

Total de l'avis

25,00 M €

Somme des lots

20,35 M €

Le total de l'avis TED et les valeurs par lot ne correspondent pas exactement.

Lauréats

AGISKO

Berchem, BEL

1 lot

8,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué8,35 M € au total

Lots attribués

LotTitreLauréatValeurCPV principal
LOT-0003
Accord-cadre
AGISKO8,4 M €

Information systems and servers (48800000)

LOT-0001
Accord-cadre
Non précisé8,0 M €

Information systems and servers (48800000)

LOT-0002
Accord-cadre
Non précisé4,0 M €

Information systems and servers (48800000)