Contrat attribuéOpenSuppliesSweden
Lithotriptor stötvåg
1 fournisseur attributaire•1 lot attribué•676 825 € attribués
Acheteur: Region Sörmland och Region Västmanland / Eskilstuna, Sweden
Publié 04 août 2026Attribué 16 juin 2026
Medical equipments
Valeur attribuée
676,8 k €
Valeur estimée
676,8 k €
Attribué à 100% de la valeur estimée
Date d'attribution
16 juin 2026
Lauréats
1
Lots attribués
1
Lauréats
Medwaves AB
1 lotEKERÖ, SWE
676 825 € Ce contrat
1 avis d’attribution•1 lot attribué•676 825 € au total
Lots attribués
| Lot | Titre | Lauréat | Valeur | CPV principal |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0000 | Medwaves AB | 676 825 € | Medical equipments (33100000) |