Marchés attribués
Contrat attribuéOpenSuppliesFrance

Fourniture de dispositifs médicaux en non tissés, accessoires et consommables pour la stérilisation et lots différés AO-2024-081

81 fournisseurs attributaires120 lots attribués10,13 M € attribués

Acheteur: CHU de Lille - ES du GHT HPGL / Lille, France

Publié 03 août 2026Attribué 04 sept. 2025
Medical consumablesSterilisation, disinfection and hygiene devicesMedical kits

Valeur attribuée

10,13 M €

Valeur estimée

10,13 M €

Attribué à 100% de la valeur estimée

Date d'attribution

04 sept. 2025

Lauréats

81

Lots attribués

120

Valeurs d'attribution

Total de l'avis

10,13 M €

Somme des lots

10,14 M €

Le total de l'avis TED et les valeurs par lot ne correspondent pas exactement.

Lauréats

MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS

Voisins Le Bretonneux, FRA

34 lots

4,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué224 100 € au total

MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS

Voisins Le Bretonneux, FRA

34 lots

4,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué69 165 € au total

MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS

Voisins Le Bretonneux, FRA

34 lots

4,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué785 200 € au total

MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS

Montigny Le Bretonneux, FRA

34 lots

4,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué179 100 € au total

MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS

Montigny Le Bretonneux, FRA

34 lots

4,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué139 275 € au total

MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS

Montigny Le Bretonneux, FRA

34 lots

4,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué532 665 € au total

MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS

Voisins Le Bretonneux, FRA

34 lots

4,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué85 000 € au total

MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS

Voisins Le Bretonneux, FRA

34 lots

4,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué259 250 € au total

MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS

Voisins Le Bretonneux, FRA

34 lots

4,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué12 000 € au total

MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS

Voisins Le Bretonneux, FRA

34 lots

4,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué24 800 € au total

MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS

Voisins Le Bretonneux, FRA

34 lots

4,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué31 500 € au total

MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS

Voisins Le Bretonneux, FRA

34 lots

4,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué192 000 € au total

MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS

Voisins Le Bretonneux, FRA

34 lots

4,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué47 070 € au total

MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS

Voisins Le Bretonneux, FRA

34 lots

4,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué32 250 € au total

MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS

Montigny Le Bretonneux, FRA

34 lots

4,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué185 300 € au total

MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS

Voisins Le Bretonneux, FRA

34 lots

4,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué162 593 € au total

MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS

Montigny Le Bretonneux, FRA

34 lots

4,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué194 590 € au total

MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS

Montigny Le Bretonneux, FRA

34 lots

4,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué124 688 € au total

MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS

Voisins Le Bretonneux, FRA

34 lots

4,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué79 800 € au total

MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS

Voisins Le Bretonneux, FRA

34 lots

4,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué5 950 € au total

MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS

Voisins Le Bretonneux, FRA

34 lots

4,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué1 500 € au total

MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS

Voisins Le Bretonneux, FRA

34 lots

4,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué320 000 € au total

MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS

Voisins Le Bretonneux, FRA

34 lots

4,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué81 700 € au total

MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS

Voisins Le Bretonneux, FRA

34 lots

4,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué369 750 € au total

MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS

Voisins Le Bretonneux, FRA

34 lots

4,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué15 500 € au total

MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS

Voisins Le Bretonneux, FRA

34 lots

4,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué3 400 € au total

MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS

Voisins Le Bretonneux, FRA

34 lots

4,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué640 € au total

MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS

Montigny-Le-Bretonneux, FRA

34 lots

4,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué23 850 € au total

MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS

Voisins Le Bretonneux, FRA

34 lots

4,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué16 864 € au total

MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS

Voisins Le Bretonneux, FRA

34 lots

4,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué122 500 € au total

MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS

Voisins Le Bretonneux, FRA

34 lots

4,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué12 255 € au total

MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS

Voisins Le Bretonneux, FRA

34 lots

4,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué47 500 € au total

MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS

Voisins Le Bretonneux, FRA

34 lots

4,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué22 000 € au total

MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS

Voisins Le Bretonneux, FRA

34 lots

4,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué1 650 € au total

KIMAL

Lyon, FRA

2 lots

1,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué1,23 M € au total

KIMAL

Lyon, FRA

2 lots

1,4 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué200 000 € au total

1,2 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué22 770 € au total

1,2 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué14 000 € au total

1,2 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué297 250 € au total

1,2 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué46 200 € au total

1,2 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué2 880 € au total

1,2 M € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué859 200 € au total

14 lots

963 249 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué56 520 € au total

14 lots

963 249 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué74 250 € au total

14 lots

963 249 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué175 396 € au total

14 lots

963 249 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué39 125 € au total

14 lots

963 249 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué327 200 € au total

14 lots

963 249 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué1 010 € au total

14 lots

963 249 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué14 366 € au total

14 lots

963 249 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué98 000 € au total

14 lots

963 249 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué144 560 € au total

14 lots

963 249 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué6 846 € au total

14 lots

963 249 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué3 440 € au total

14 lots

963 249 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué2 785 € au total

14 lots

963 249 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué17 040 € au total

14 lots

963 249 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué2 711 € au total

MOLNLYCKE HEEALTH CARE SAS

Wasquehal Cedex, FRA

1 lot

573 500 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué573 500 € au total

AUBIN

Brignais, FRA

4 lots

319 160 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué44 100 € au total

AUBIN

Brignais, FRA

4 lots

319 160 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué23 000 € au total

AUBIN

Brignais, FRA

4 lots

319 160 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué9 860 € au total

AUBIN

Brignais, FRA

4 lots

319 160 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué242 200 € au total

6 lots

288 318 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué23 520 € au total

6 lots

288 318 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué99 500 € au total

6 lots

288 318 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué14 888 € au total

6 lots

288 318 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué60 210 € au total

6 lots

288 318 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué7 000 € au total

6 lots

288 318 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué83 200 € au total

HEMODIA

Labege, FRA

1 lot

274 040 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué274 040 € au total

RAFFIN MEDICAL

St Romain De Popey, FRA

1 lot

268 686 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué268 686 € au total

CG MEDICAL

Ternand, FRA

3 lots

187 616 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué184 100 € au total

CG MEDICAL

Ternand, FRA

3 lots

187 616 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué1 450 € au total

CG MEDICAL

Ternand, FRA

3 lots

187 616 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué2 066 € au total

CARL ZEISS MEDITEC FRANCE SAS

Rueil Malamaison, FRA

1 lot

88 480 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué88 480 € au total

ABENA FRANTEX

Nogent Sur Oise, FRA

1 lot

28 650 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué28 650 € au total

LABORATOIRES EUROMEDIS

Neuilly Sus Clermont, FRA

1 lot

17 326 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué17 326 € au total

1 lot

12 300 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué12 300 € au total

CONTROLE GRAPHIQUE

Brie Comte Robert, FRA

1 lot

11 160 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué11 160 € au total

COLLIN MEDICAL

Bagneux Cedex, FRA

1 lot

10 583 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué10 583 € au total

NEXTECH MEDICAL

Ivry Sur Seine, FRA

1 lot

6 572 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué6 572 € au total

1 lot

5 421 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué5 421 € au total

1 lot

1 807 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué1 807 € au total

Lots attribués

LotTitreLauréatValeurCPV principal
LOT-0006
KIMAL1,2 M €

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0049
LABORATOIRES LOHMANN ET RAUSCHER SAS859 200 €

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0005
MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS785 200 €

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0002
MOLNLYCKE HEEALTH CARE SAS573 500 €

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0010
MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS532 665 €

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0050
MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS369 750 €

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0090
LABORATOIRES PAUL HARTMANN327 200 €

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0040
MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS320 000 €

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0012
LABORATOIRES LOHMANN ET RAUSCHER SAS297 250 €

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0018
HEMODIA274 040 €

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0102
RAFFIN MEDICAL268 686 €

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0015
MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS259 250 €

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0114
AUBIN242 200 €

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0003
MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS224 100 €

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0119
KIMAL200 000 €

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0030
MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS194 590 €

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0022
MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS192 000 €

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0027
MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS185 300 €

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0058
CG MEDICAL184 100 €

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0007
MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS179 100 €

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0088
LABORATOIRES PAUL HARTMANN175 396 €

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0029
MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS162 593 €

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0101
LABORATOIRES PAUL HARTMANN144 560 €

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0008
MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS139 275 €

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0032
MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS124 688 €

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0086
MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS122 500 €

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0068
EURO DIFFUSION MEDICALE99 500 €

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0099
LABORATOIRES PAUL HARTMANN98 000 €

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0076
CARL ZEISS MEDITEC FRANCE SAS88 480 €

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0014
MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS85 000 €

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0080
EURO DIFFUSION MEDICALE83 200 €

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0048
MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS81 700 €

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0033
MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS79 800 €

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0028
LABORATOIRES PAUL HARTMANN74 250 €

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0004
MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS69 165 €

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0078
EURO DIFFUSION MEDICALE60 210 €

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0017
LABORATOIRES PAUL HARTMANN56 520 €

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0109
MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS47 500 €

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0023
MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS47 070 €

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0013
LABORATOIRES LOHMANN ET RAUSCHER SAS46 200 €

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0054
AUBIN44 100 €

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0089
LABORATOIRES PAUL HARTMANN39 125 €

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0024
MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS32 250 €

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0021
MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS31 500 €

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0087
ABENA FRANTEX28 650 €

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0019
MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS24 800 €

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0063
MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS23 850 €

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0064
EURO DIFFUSION MEDICALE23 520 €

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0112
AUBIN23 000 €

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0001
LABORATOIRES LOHMANN ET RAUSCHER SAS22 770 €

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0110
MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS22 000 €

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0103
LABORATOIRES EUROMEDIS17 326 €

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0116
LABORATOIRES PAUL HARTMANN17 040 €

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0071
MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS16 864 €

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0056
MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS15 500 €

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0073
EURO DIFFUSION MEDICALE14 888 €

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0093
LABORATOIRES PAUL HARTMANN14 366 €

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0011
LABORATOIRES LOHMANN ET RAUSCHER SAS14 000 €

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0025
LABORATOIRES LOHMANN RAUSCHER12 300 €

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0100
MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS12 255 €

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0016
MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS12 000 €

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0077
CONTROLE GRAPHIQUE11 160 €

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0083
COLLIN MEDICAL10 583 €

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0113
AUBIN9 860 €

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0079
EURO DIFFUSION MEDICALE7 000 €

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0104
LABORATOIRES PAUL HARTMANN6 846 €

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0053
NEXTECH MEDICAL6 572 €

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0035
MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS5 950 €

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0117
LABORATOIRES PAUL HATMANN5 421 €

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0107
LABORATOIRES PAUL HARTMANN3 440 €

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0057
MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS3 400 €

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0031
LABORATOIRES LOHMANN ET RAUSCHER SAS2 880 €

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0108
LABORATOIRES PAUL HARTMANN2 785 €

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0118
LABORATOIRES PAUL HARTMANN2 711 €

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0069
CG MEDICAL2 066 €

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0106
LABORAOTIRES PAUL HARTMANN1 807 €

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0120
MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS1 650 €

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0036
MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS1 500 €

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0061
CG MEDICAL1 450 €

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0092
LABORATOIRES PAUL HARTMANN1 010 €

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0062
MEDLINE INTERNATIONAL FRANCE SAS640 €

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0009
Non précisé

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0020
Non précisé

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0026
Non précisé

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0034
Non précisé

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0037
Non précisé

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0038
Non précisé

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0039
Non précisé

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0041
Non précisé

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0042
Non précisé

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0043
Non précisé

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0044
Non précisé

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0045
Non précisé

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0046
Non précisé

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0047
Non précisé

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0051
Non précisé

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0052
Non précisé

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0055
Non précisé

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0059
Non précisé

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0060
Non précisé

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0065
Non précisé

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0066
Non précisé

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0067
Non précisé

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0070
Non précisé

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0072
Non précisé

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0074
Non précisé

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0075
Non précisé

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0081
Non précisé

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0082
Non précisé

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0084
Non précisé

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0085
Non précisé

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0091
Non précisé

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0094
Non précisé

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0095
Non précisé

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0096
Non précisé

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0097
Non précisé

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)

LOT-0098
Non précisé

Medical consumables (33140000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0105
Non précisé

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0111
Non précisé

Medical consumables (33140000), Medical kits (33141620)

LOT-0115
Non précisé

Medical consumables (33140000), Medical consumables (33140000)