Contrat attribuéOpenWorksItaly
Procedura aperta telematica per affidare in appalto i lavori relativi all progetto esecutivo variante prolungamento alla Stazione Di Vittorio - realizzazione opere civili, denominato lotto G04 - CUP B41E04000210001
1 lot attribué•77,79 M € attribués
Acheteur: MN Metropolitana di Napoli S.p.A. / NAPOLI (NA), Italy
Publié 02 août 2026Attribué 30 juil. 2026
Railway construction works
Valeur attribuée
77,79 M €
Valeur estimée
90,68 M €
Attribué à 86% de la valeur estimée
Date d'attribution
30 juil. 2026
Lauréats
0
Lots attribués
1
Lauréats
Aucun lauréat indiqué.
Lots attribués
| Lot | Titre | Lauréat | Valeur | CPV principal |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0001 | Non précisé | 77,8 M € | Railway construction works (45234100) |