Contrat attribuéNeg W CallServicesFrance
Maîtrise d'oeuvre pour les travaux sur les ouvrages de protection contre les inondations fluvio-maritimes - secteur rive droite - tronçons 9 à 16 - communes de Floirac et Bordeaux
1 fournisseur attributaire•1 lot attribué•810 625 € attribués
Acheteur: Bordeaux Métropole / Bordeaux, France
Publié 28 juil. 2026Attribué 26 juil. 2026
Civil engineering consultancy servicesEngineering design services for the construction of civil engineering worksGeotechnical engineering services
Valeur attribuée
810,6 k €
Valeur estimée
810,6 k €
Attribué à 100% de la valeur estimée
Date d'attribution
26 juil. 2026
Lauréats
1
Lots attribués
1
Lauréats
ARTELIA
1 lotSaint-Ouen-Sur-Seine, FRA
810 625 € Ce contrat
1 avis d’attribution•1 lot attribué•810 625 € au total
Lots attribués
| Lot | Titre | Lauréat | Valeur | CPV principal |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0000 | ARTELIA | 810 625 € | Civil engineering consultancy services (71311000), Engineering design services for the construction of civil engineering works (71322000) |