Marchés attribués
Contrat attribuéOpenServicesItaly

SUA Provincia per ente committente Comune di Limana. Procedura aperta sopra soglia per l'affidamento del servizio di trasporto scolastico scuole dell'infanzia, scuola primaria e scuola secondaria di primo grado del Comune di Limana aa.ss. 2026/2027 e 2027/2028

1 fournisseur attributaire1 lot attribué273 043 € attribués

Acheteur: Provincia di Belluno / BELLUNO (BL), Italy

Publié 27 juil. 2026Attribué 15 juil. 2026
Special-purpose road passenger-transport services

Valeur attribuée

273,0 k €

Valeur estimée

661,9 k €

Attribué à 41% de la valeur estimée

Date d'attribution

15 juil. 2026

Lauréats

1

Lots attribués

1

Lauréats

273 043 € Ce contrat

3 avis d’attribution3 lots attribués2,77 M € au total

Lots attribués

LotTitreLauréatValeurCPV principal
LOT-0001
COOPERATIVA SOCIALE SERVIZI ASSOCIATI C.S.S.A. SOC. COOP. A R.L.273 043 €

Special-purpose road passenger-transport services (60130000)