Marchés attribués
Contrat attribuéNeg Wo CallServicesFrance

Prestations d'hébergement sur Paris et services associés dans le cadre des déplacements du Président

1 fournisseur attributaire1 lot attribué25 000 € attribués

Acheteur: Région Normandie / Caen, France

Publié 27 juil. 2026Attribué 22 juil. 2026
Hotel services

Valeur attribuée

25,0 k €

Valeur estimée

25,0 k €

Attribué à 100% de la valeur estimée

Date d'attribution

22 juil. 2026

Lauréats

1

Lots attribués

1

Lauréats

SAS LORD BYRON

Paris, FRA

1 lot

25 000 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué25 000 € au total

Lots attribués

LotTitreLauréatValeurCPV principal
LOT-0000
SAS LORD BYRON25 000 €

Hotel services (55100000), Hotel services (55100000)