Contrat attribuéOpenSuppliesSweden
Julbelysning, arbetsplatsbelysning och inredningsbelysning
1 fournisseur attributaire•1 lot attribué•724 310 € attribués
Acheteur: HALMSTADS KOMMUN / Halmstad, Sweden
Publié 20 juil. 2026Attribué 02 juil. 2026
Lamps and light fittings
Valeur attribuée
724,3 k €
Valeur estimée
362,2 k €
Attribué à 200% de la valeur estimée
Date d'attribution
02 juil. 2026
Lauréats
1
Lots attribués
1
Lauréats
Input Interiör Halmstad AB
1 lotHalmstad, SWE
724 310 € Ce contrat
1 avis d’attribution•1 lot attribué•724 310 € au total
Lots attribués
| Lot | Titre | Lauréat | Valeur | CPV principal |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0001 | Accord-cadre | Input Interiör Halmstad AB | 724 310 € | Lamps and light fittings (31520000) |