Contrat attribuéOpenServicesRomania
Delegarea gestiunii serviciului de salubrizare în zona de colectare 1 Brad + 2 Hațeg + 3 Centru, Județul Hunedoara
1 fournisseur attributaire•1 lot attribué•100,03 M € attribués
Acheteur: Asociatia de Dezvoltare Intercomunitara ,,Sistemul Integrat de Gestionare a Deseurilor Judetul Hunedoara'' / Deva, Romania
Publié 15 juil. 2026Attribué 30 juin 2026
Refuse and waste related servicesRefuse transport services
Valeur attribuée
100,03 M €
Valeur estimée
108,58 M €
Attribué à 92% de la valeur estimée
Date d'attribution
30 juin 2026
Lauréats
1
Lots attribués
1
Lauréats
SUPERCOM S.A.
1 lotBucuresti, ROU
100,0 M € Ce contrat
1 avis d’attribution•1 lot attribué•100,03 M € au total
Lots attribués
| Lot | Titre | Lauréat | Valeur | CPV principal |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0000 | SUPERCOM S.A. | 100,0 M € | Refuse and waste related services (90500000), Refuse transport services (90512000) |