Contrat attribuéOpenServicesFrance
ENTRETIEN DU PARCOURS DU GOLF INTERNATIONAL DE SAINT-FRANÇOIS AUX STANDARDS PROFESSIONNELS
1 fournisseur attributaire•1 lot attribué•524 200 € attribués
Acheteur: Ville de Saint-François / Saint-françois, France
Publié 13 juil. 2026Attribué 28 juin 2026
Sports fields maintenance servicesPlanting and maintenance services of green areas
Valeur attribuée
524,2 k €
Valeur estimée
—
Date d'attribution
28 juin 2026
Lauréats
1
Lots attribués
1
Lauréats
TPRB ENVIRONNEMENT
1 lotCAPESTERRE BELLE EAU, FRA
524 200 € Ce contrat
2 avis d’attribution•3 lots attribués•3,72 M € au total
Lots attribués
| Lot | Titre | Lauréat | Valeur | CPV principal |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0001 | TPRB ENVIRONNEMENT | 524 200 € | Sports fields maintenance services (77320000), Planting and maintenance services of green areas (77310000) |