Contrat attribuéOpenWorksFrance
LOT n°12 RESEAUX EU ET EP POUR LA CONSTRUCTION DU PÔLE DE COORDINATION DES CDPS ET DE LA MAISON HOSPITALIÈRE DU CHC
1 fournisseur attributaire•1 lot attribué•164 297 € attribués
Acheteur: Centre Hospitalier de Cayenne "Andrée ROSEMON" / Cayenne Cedex, France
Publié 04 août 2024Attribué 28 juil. 2024
Construction work for buildings relating to health
Valeur attribuée
164,3 k €
Valeur estimée
Non précisé
Date d'attribution
28 juil. 2024
Lauréats
1
Lots attribués
1
Lauréats
DANE
1 lotParis 17, FRA
164 297 € Ce contrat
3 225 avis d’attribution•7 902 lots attribués•14,04 Md € au total
Lots attribués
| Lot | Titre | Lauréat | Valeur | CPV principal |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0000 | DANE | 164 297 € | Construction work for buildings relating to health (45215100), Construction work for buildings relating to health (45215100) |