Marchés attribués
Contrat attribuéAccord-cadreOpenServicesFrance

Evaluation du projet de coopération internationale AGRICOOP (phase 1 et 2)

1 fournisseur attributaire1 lot attribué44 630 € attribués

Acheteur: Région Normandie / Caen, France

Publié 07 juil. 2026Attribué 23 juin 2026
Evaluation consultancy services

Valeur attribuée

44,6 k €

Valeur estimée

44,6 k €

Attribué à 100% de la valeur estimée

Date d'attribution

23 juin 2026

Lauréats

1

Lots attribués

1

Lauréats

TERO

Lyon 7eme, FRA

1 lot

44 630 € Ce contrat

1 avis d’attribution1 lot attribué44 630 € au total

Lots attribués

LotTitreLauréatValeurCPV principal
LOT-0000
Accord-cadre
TERO44 630 €

Evaluation consultancy services (79419000), Evaluation consultancy services (79419000)