Contrat attribuéAccord-cadreOpenServicesFrance
Collecte et traitement de déchets d'équipements électriques et électroniques (DEEE) pour la Région Normandie
1 fournisseur attributaire•1 lot attribué•200 000 € attribués
Acheteur: Région Normandie / Caen, France
Publié 28 juin 2026Attribué 15 juin 2026
Toxic waste disposal services except radioactive waste and contaminated soil
Valeur attribuée
200,0 k €
Valeur estimée
200,0 k €
Attribué à 100% de la valeur estimée
Date d'attribution
15 juin 2026
Lauréats
1
Lots attribués
1
Lauréats
PRINTERRE
1 lotVernouillet, FRA
200 000 € Ce contrat
1 avis d’attribution•1 lot attribué•200 000 € au total
Lots attribués
| Lot | Titre | Lauréat | Valeur | CPV principal |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0000 | Accord-cadre | PRINTERRE | 200 000 € | Toxic waste disposal services except radioactive waste and contaminated soil (90523000), Toxic waste disposal services except radioactive waste and contaminated soil (90523000) |