Marchés attribués
Contrat attribuéAccord-cadreNeg Wo CallServicesGermany

Sicherheits- und Ordnungsdienst (SOD) für die DB Sicherheit GmbH RB Mitte/Südwest

1 fournisseur attributaire3 lots attribués

Acheteur: DB Sicherheit GmbH (Bukr 2R) / Berlin, Germany

Publié 19 juil. 2024Attribué 29 juin 2024
Miscellaneous services

Valeur attribuée

Non précisé

Valeur estimée

Non précisé

Date d'attribution

29 juin 2024

Lauréats

1

Lots attribués

3

Lauréats

3 lots

Non précisé Ce contrat

428 avis d’attribution680 lots attribués839,26 M € au total

Lots attribués

LotTitreLauréatValeurCPV principal
LOT-0001
Accord-cadre
Eiffage Infra-Nordwest GmbH

Miscellaneous services (98300000)

LOT-0002
Accord-cadre
Eiffage Infra-Nordwest GmbH

Miscellaneous services (98300000)

LOT-0003
Accord-cadre
Eiffage Infra-Nordwest GmbH

Miscellaneous services (98300000)