Contrat attribuéOpenServicesGreece
Ανθρώπινα Δικαιώματα CRC-1 (Κωδικός ΟΠΣ 5180987)
1 fournisseur attributaire•1 lot attribué•837 857 € attribués
Acheteur: ΕΠΙΤΕΛΙΚΗ ΔΟΜΗ ΕΣΠΑ ΥΠΟΥΡΓΕΙΟΥ ΔΙΚΑΙΟΣΥΝΗΣ / ΑΘΗΝΑ, Greece
Publié 11 juin 2024Attribué 09 juin 2024
Advertising and marketing servicesNetworking, Internet and intranet software development servicesEvent services+1
Valeur attribuée
837,9 k €
Valeur estimée
983,9 k €
Attribué à 85% de la valeur estimée
Date d'attribution
09 juin 2024
Lauréats
1
Lots attribués
1
Lauréats
NEXT COM ΥΨΗΛΗΣ ΤΕΧΝΟΛΟΓΙΑΣ-ΗΛΕΚΤΡΟΝΙΚΟΥ ΕΜΠΟΡΙΟΥ-ΣΥΜΒΟΥΛΕΥΤΙΚΩΝ ΥΠΗΡΕΣΙΩΝ ΚΑΙ ΣΥΜΜΕΤΟΧΩΝ Α.Ε
1 lotΙΩΑΝΝΙΝΑ, GRC
837 857 € Ce contrat
3 avis d’attribution•3 lots attribués•2,65 M € au total
Lots attribués
| Lot | Titre | Lauréat | Valeur | CPV principal |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0000 | NEXT COM ΥΨΗΛΗΣ ΤΕΧΝΟΛΟΓΙΑΣ-ΗΛΕΚΤΡΟΝΙΚΟΥ ΕΜΠΟΡΙΟΥ-ΣΥΜΒΟΥΛΕΥΤΙΚΩΝ ΥΠΗΡΕΣΙΩΝ ΚΑΙ ΣΥΜΜΕΤΟΧΩΝ Α.Ε | 837 857 € | Advertising and marketing services (79340000), Networking, Internet and intranet software development services (72212200) |