Marchés attribués
Contrat attribuéAccord-cadreOpenSuppliesItaly

Procedura aperta ai sensi dell'art. 60 D.Lgs. n. 50/2016 e s.m.i. in modalità Application Service Provider (ASP) di consip per la stipula di un accordo quadro inerente alla fornitura di pneumatici commerciali

1 fournisseur attributaire2 lots attribués2,94 M € attribués

Acheteur: STATO MAGGIORE ESERCITO - UFFICIO GENERALE DEL CENTRO RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA "ESERCITO ITALIANO" / ROMA, Italy

Publié 25 mars 2024Attribué 05 mars 2024
Tyres for heavy/light-duty vehicles

Valeur attribuée

2,94 M €

Valeur estimée

3,00 M €

Attribué à 98% de la valeur estimée

Date d'attribution

05 mars 2024

Lauréats

1

Lots attribués

2

Lauréats

2 lots

2,9 M € Ce contrat

3 avis d’attribution8 lots attribués3,95 M € au total

Lots attribués

LotTitreLauréatValeurCPV principal
LOT-0002
Accord-cadre
PARTS & SERVICES1,8 M €

Tyres for heavy/light-duty vehicles (34350000)

LOT-0001
Accord-cadre
PARTS & SERVICES1,1 M €

Tyres for heavy/light-duty vehicles (34350000)