Contrat attribuéOpenServicesItaly
Servizio di raccolta, trasporto, smaltimento e recupero dei rifiuti solidi urbani prodotti negli insediamenti della popolazione migrata sul territorio di Torretta Antonacci e Borgo Mezzanone (FG)
1 fournisseur attributaire•2 lots attribués•432 649 € attribués
Acheteur: AGER - Agenzia Territoriale della Regione Puglia per il servizio di gestione dei rifiuti / Modugno, Italy
Publié 23 févr. 2024Attribué 19 févr. 2024
Refuse disposal and treatment
Valeur attribuée
432,6 k €
Valeur estimée
649,0 k €
Attribué à 67% de la valeur estimée
Date d'attribution
19 févr. 2024
Lauréats
1
Lots attribués
2
Lauréats
ECODAUNIA SRL
2 lotsCerignola, ITA
432 649 € Ce contrat
2 avis d’attribution•3 lots attribués•1,77 M € au total
Lots attribués
| Lot | Titre | Lauréat | Valeur | CPV principal |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0002 | ECODAUNIA SRL | 250 390 € | Refuse disposal and treatment (90510000), Refuse disposal and treatment (90510000) | |
| LOT-0001 | ECODAUNIA SRL | 182 259 € | Refuse disposal and treatment (90510000), Refuse disposal and treatment (90510000) |