Tenderwize
Ausschreibungssuche

Auftragnehmer

Nova AEG

ITA / VERCELLI (VC) / 13100

Kennung:2616630022

Insgesamt vergeben

€42.9M

Gewonnene Vergaben

2

Gewonnene Lose

2

Letzte Vergabe

28. Juli 2026

Vergebene Lose

LosCPVVertragsartVergabewertGeschätzter WertOrtVergabekriterien

LOT-0001 / Procedura aperta finalizzata alla stipula di una convenzione quadro per la fornitura di Energia Elettrica a prezzi variabili ai soggetti pubblici della Regione Basilicata SEL EE12 - FORNITURA DI ENERGIA ELETTRICA Enti P.A. Basilicata - Lotto1

Electricity

supplies€27.6M€48.6M

ITA

price / 100%

LOT-0001 / Procedura aperta per la fornitura di gas naturale ai Soggetti pubblici della Regione Basilicata - SEL GAS11

Natural gas

supplies€15.3M€28.3M

ITA / POTENZA (PZ)

price / 100%

Vergaben

AusschreibungAuftraggeberVeröffentlichungVerfahrenVergabedatumAn Auftragnehmer vergebenGewonnene Lose
Procedura aperta finalizzata alla stipula di una convenzione quadro per la fornitura di Energia Elettrica a prezzi variabili ai soggetti pubblicidella Regione Basilicata SEL EE12

525467-2026

Società Energetica Lucana spa

28. Juli 2026open27. Juli 2026€27.6M1
Procedura aperta per la fornitura di gas naturale ai Soggetti pubblici della Regione Basilicata - SEL GAS11

503845-2026

Società Energetica Lucana spa

20. Juli 2026open19. Juli 2026€15.3M1

Unternehmensdetails

Kennungen

2616630022

Länder

ITA

Städte

VERCELLI (VC)

Postleitzahlen

13100

Über diesen Auftragnehmer

Nova AEG ist ein Auftragnehmer, dem öffentliche Aufträge aus offiziellen europäischen Beschaffungssystemen vergeben wurden.

Dieses Profil fasst öffentlich verfügbare Beschaffungsinformationen zusammen, darunter vergebenen Vertragswert, vergebene Lose, Beschaffungshistorie, Länder der Tätigkeit, CPV-Klassifikationen und aktuelle Zuschläge.