Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenSuppliesFrance

Fourniture de produits d'entretien, d'hygiène, de désinfection, matériels et accessoires de nettoyage et de produits divers

4 Lieferanten beauftragt•5 Lose vergeben•900.000 € vergeben

Auftraggeber: Mairie de LENS / Lens cedex, France

Veröffentlicht 15. Feb. 2024Vergeben 11. Feb. 2024
Cleaning productsBrooms and brushes and other articles of various typesPolythene waste and refuse sacks and bags+2

Vergebener Wert

900.000,0 €

Geschätzter Wert

900.000,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

11. Feb. 2024

Gewinner

4

Vergebene Lose

5

Gewinner

PAREDES

GENAS, FRA

1 Los

360.000 € Dieser Auftrag

5 Vergabebekanntmachungen•11 vergebene Lose•3,77 Mio. € gesamt

La Casalinda

Aix en Provence, FRA

1 Los

120.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•120.000 € gesamt

TOUSSAINT

Woustviller, FRA

1 Los

80.000 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•4 vergebene Lose•80.000 € gesamt

plg

Saint Aignan de grand lieu, FRA

1 Los

72.000 € Dieser Auftrag

14 Vergabebekanntmachungen•23 vergebene Lose•2,06 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0004
Rahmenvereinbarung
PAREDES360.000 €

Polythene waste and refuse sacks and bags (19640000)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben268.000 €

Paper hand towels (33763000)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
La Casalinda120.000 €

Brooms and brushes and other articles of various types (39224000)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
TOUSSAINT80.000 €

Cleaning products (39830000)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
plg72.000 €

Cleaning compounds (39831240)