Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenServicesRomania

Servicii de întreţinere, revizii şi reparaţii pentru Aparatura Medicala

6 Lieferanten beauftragt•19 Lose vergeben•22.571 € vergeben

Auftraggeber: SERVICIUL DE AMBULANTA BUCURESTI-ILFOV / Bucuresti, Romania

Veröffentlicht 08. Feb. 2024Vergeben 24. Mai 2023
Repair and maintenance services of medical equipment

Vergebener Wert

22.571,0 €

Geschätzter Wert

22.571,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

24. Mai 2023

Gewinner

6

Vergebene Lose

19

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

22.571,0 €

Summe der Loswerte

276.199,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

2 Lose

51.334 € Dieser Auftrag

40 Vergabebekanntmachungen•81 vergebene Lose•2,46 Mio. € gesamt

DRAEGER ROMANIA

Bucuresti, ROU

1 Los

33.122 € Dieser Auftrag

66 Vergabebekanntmachungen•135 vergebene Lose•9,31 Mio. € gesamt

AVANT MARIS MEDICAL

Ciolpani, ROU

1 Los

29.945 € Dieser Auftrag

5 Vergabebekanntmachungen•5 vergebene Lose•1,04 Mio. € gesamt

19.655 € Dieser Auftrag

95 Vergabebekanntmachungen•167 vergebene Lose•34,85 Mio. € gesamt

B.BRAUN MEDICAL SRL

Sanandrei, ROU

1 Los

10.413 € Dieser Auftrag

554 Vergabebekanntmachungen•1.530 vergebene Lose•70,75 Mio. € gesamt

ALPHA MEDICAL

Bucuresti, ROU

1 Los

9.446 € Dieser Auftrag

147 Vergabebekanntmachungen•395 vergebene Lose•13,65 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0017
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben34.270 €

Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0011
Rahmenvereinbarung
DRAEGER ROMANIA33.122 €

Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0012
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben33.122 €

Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
AVANT MARIS MEDICAL29.945 €

Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
S.C. DELTAMED S.R.L.29.945 €

Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
S.C. DELTAMED S.R.L.21.389 €

Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0008
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben21.389 €

Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0009
Rahmenvereinbarung
B.BRAUN MEDICAL SRL10.413 €

Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
ALPHA MEDICAL9.446 €

Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0018
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben9.446 €

Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0010
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben9.031 €

Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
TEHNO ELECTRO MEDICAL COMPANY S.R.L.7.967 €

Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0014
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben7.967 €

Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
TEHNO ELECTRO MEDICAL COMPANY S.R.L.7.059 €

Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0013
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben7.059 €

Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
TEHNO ELECTRO MEDICAL COMPANY S.R.L.4.629 €

Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0015
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0016
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0019
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)