Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenServicesSpain

Escuelas deportivas municipales (18 lotes). Instituto Municipal de Deportes

13 Lieferanten beauftragt•15 Lose vergeben•3.777 € vergeben

Auftraggeber: Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cuenca / Cuenca, Spain

Veröffentlicht 28. Dez. 2023Vergeben 25. Dez. 2023
Sporting services

Vergebener Wert

3777,0 €

Geschätzter Wert

3777,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

25. Dez. 2023

Gewinner

13

Vergebene Lose

15

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

3777,0 €

Summe der Loswerte

363.846,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

184.883 € Dieser Auftrag

3 Vergabebekanntmachungen•3 vergebene Lose•821.234 € gesamt

ADEGOSPORT, S.L.

Madrid, ESP

2 Lose

44.466 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•3 vergebene Lose•74.181 € gesamt

25.156 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•25.156 € gesamt

22.325 € Dieser Auftrag

8 Vergabebekanntmachungen•8 vergebene Lose•6,54 Mio. € gesamt

AMIGOS DEL ROCIO

CUENCA, ESP

1 Los

18.500 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•18.500 € gesamt

2 Lose

17.910 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•2 vergebene Lose•17.910 € gesamt

14.520 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•14.520 € gesamt

6.861 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•6.861 € gesamt

6.850 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•2 vergebene Lose•47.018 € gesamt

CD HOZ DEL JUCAR

CUENCA, ESP

1 Los

6.667 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•6.667 € gesamt

1 Los

6.098 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•6.098 € gesamt

5.040 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•5.040 € gesamt

4.570 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•4.570 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0001
FITNESS PROJECT CENTER SL184.883 €

Sporting services (92600000)

LOT-0003
ADEGOSPORT, S.L.36.264 €

Sporting services (92600000)

LOT-0005
ILITIA MEDITERRANEA, SL25.156 €

Sporting services (92600000)

LOT-0004
GRUPO AMIAB MURCIA S.L.U.22.325 €

Sporting services (92600000)

LOT-0006
AMIGOS DEL ROCIO18.500 €

Sporting services (92600000)

LOT-0007
CLUB DEPORTIVO ESPERANZA CALVO14.520 €

Sporting services (92600000)

LOT-0008
MASQUE GESTIÓN Y DESARROLLO S.L.11.843 €

Sporting services (92600000)

LOT-0009
ADEGOSPORT, S.L.8.202 €

Sporting services (92600000)

LOT-0012
Club Conquense de Billar Casas Colgadas6.861 €

Sporting services (92600000)

LOT-0010
club deportivo futbcuenca6.850 €

Sporting services (92600000)

LOT-0013
CD HOZ DEL JUCAR6.667 €

Sporting services (92600000)

LOT-0015
C.D. BÁDMINTON ALBATROS6.098 €

Sporting services (92600000)

LOT-0014
MASQUE GESTIÓN Y DESARROLLO S.L.6.067 €

Sporting services (92600000)

LOT-0016
Club Deportivo de Rugby A Palos5.040 €

Sporting services (92600000)

LOT-0018
CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA CUENCA4.570 €

Sporting services (92600000)