Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRestrictedSuppliesLithuania

Reagentų ir papildomų priemonių laboratoriniams tyrimams pirkimas

7 Lieferanten beauftragt•20 Lose vergeben•670.650 € vergeben

Auftraggeber: Viešoji įstaiga CPO LT / Vilnius, Lithuania

Veröffentlicht 26. Dez. 2023
Laboratory reagents

Vergebener Wert

670.650 €

Geschätzter Wert

670.650 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

—

Gewinner

7

Vergebene Lose

20

Gewinner

420.636 € Dieser Auftrag

32 Vergabebekanntmachungen•70 vergebene Lose•11,6 Mio. € gesamt

1 Los

36.780 € Dieser Auftrag

40 Vergabebekanntmachungen•48 vergebene Lose•2,42 Mio. € gesamt

UAB Vitrolab

Kaunas, LTU

1 Los

29.889 € Dieser Auftrag

20 Vergabebekanntmachungen•29 vergebene Lose•2,66 Mio. € gesamt

UAB Medita

Vilnius, LTU

1 Los

17.220 € Dieser Auftrag

5 Vergabebekanntmachungen•5 vergebene Lose•151.536 € gesamt

UAB Multilabo

Vilnius, LTU

1 Los

14.400 € Dieser Auftrag

23 Vergabebekanntmachungen•32 vergebene Lose•2,16 Mio. € gesamt

UAB "Medviva"

Vilnius, LTU

1 Los

10.500 € Dieser Auftrag

7 Vergabebekanntmachungen•11 vergebene Lose•194.827 € gesamt

UAB Diamedica

Didžioji Riešė, LTU

1 Los

2.385 € Dieser Auftrag

13 Vergabebekanntmachungen•15 vergebene Lose•593.807 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0005
DPS
Uždaroji akcinė bendrovė Diagnostinės sistemos396.000 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0003
DPS
Nicht angegeben127.440 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0002
DPS
UAB MedUS Medical36.780 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0004
DPS
UAB Vitrolab29.889 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0016
DPS
Uždaroji akcinė bendrovė Diagnostinės sistemos17.610 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0006
DPS
UAB Medita17.220 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0009
DPS
UAB Multilabo14.400 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0007
DPS
UAB "Medviva"10.500 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0008
DPS
Uždaroji akcinė bendrovė Diagnostinės sistemos5.400 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0012
DPS
Nicht angegeben3.480 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0018
DPS
Nicht angegeben2.850 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0011
DPS
Nicht angegeben2.400 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0001
DPS
UAB Diamedica2.385 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0010
DPS
Nicht angegeben1.500 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0019
DPS
Uždaroji akcinė bendrovė Diagnostinės sistemos1.500 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0017
DPS
Nicht angegeben450 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0013
DPS
Nicht angegeben300 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0020
DPS
Nicht angegeben300 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0015
DPS
Uždaroji akcinė bendrovė Diagnostinės sistemos126 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0014
DPS
Nicht angegeben120 €

Laboratory reagents (33696500)

Cookies & Privacy

With your consent, we use Google Analytics, Microsoft Clarity (session recordings) and Google Ads cookies to understand how Tenderwize is used and to measure our advertising. You can change your choice at any time via “Cookie Settings” in the footer. Cookie Policy · Privacy Policy