Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenSuppliesRomania

achizitie medicamente 4 - 2023

8 Lieferanten beauftragt•38 Lose vergeben•2.551 € vergeben

Auftraggeber: Spitalul Clinic Dr. I. Cantacuzino / Bucuresti, Romania

Veröffentlicht 22. Dez. 2023Vergeben 04. Okt. 2023
Pharmaceutical productsCardiac therapy medicinal productsAntihypertensives+24

Vergebener Wert

2551,0 €

Geschätzter Wert

2551,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

04. Okt. 2023

Gewinner

8

Vergebene Lose

38

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

2551,0 €

Summe der Loswerte

288.825,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

1 Los

48.553 € Dieser Auftrag

422 Vergabebekanntmachungen•954 vergebene Lose•58,55 Mio. € gesamt

1 Los

41.254 € Dieser Auftrag

769 Vergabebekanntmachungen•2.122 vergebene Lose•205,35 Mio. € gesamt

1 Los

5.180 € Dieser Auftrag

27 Vergabebekanntmachungen•47 vergebene Lose•4,66 Mio. € gesamt

MEDIPLUS EXIM

Mogosoaia, ROU

4 Lose

4.240 € Dieser Auftrag

647 Vergabebekanntmachungen•3.033 vergebene Lose•147,13 Mio. € gesamt

SC PHARMA SA

Iasi, ROU

1 Los

2.585 € Dieser Auftrag

492 Vergabebekanntmachungen•1.647 vergebene Lose•55,63 Mio. € gesamt

Romastru Trading

Bucuresti, ROU

1 Los

2.585 € Dieser Auftrag

97 Vergabebekanntmachungen•178 vergebene Lose•152,69 Mio. € gesamt

SERMEDIC

Bucuresti, ROU

1 Los

2.498 € Dieser Auftrag

85 Vergabebekanntmachungen•89 vergebene Lose•35,34 Mio. € gesamt

1 Los

163 € Dieser Auftrag

616 Vergabebekanntmachungen•2.569 vergebene Lose•54,31 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0016
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben88.706 €

Medicinal products for the cardiovascular system (33622000)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
COMPANIA NATIONALA UNIFARM48.553 €

Antiepileptics (33661300)

LOT-0020
Rahmenvereinbarung
FRESENIUS KABI ROMANIA41.254 €

Antibacterials for systemic use (33651100)

LOT-0035
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben41.254 €

Antineoplastic agents (33652100)

LOT-0011
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben10.069 €

Antineoplastic agents (33652100)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben8.599 €

Antihypertensives (33622200)

LOT-0019
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben6.856 €

Anti-inflammatory and anti-rheumatic products (33632100)

LOT-0028
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben5.355 €

Antimycotics for systemic use (33651200)

LOT-0023
Rahmenvereinbarung
TORUS PHARMA COMPANY SRL5.180 €

Medicinal products for obstructive airway diseases (33673000)

LOT-0033
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben5.180 €

Enteral feeds (33692300)

LOT-0012
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben3.227 €

Psycholeptics (33661500)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2.590 €

Antineoplastic agents (33652100)

LOT-0022
Rahmenvereinbarung
SC PHARMA SA2.585 €

Analgesics (33661200)

LOT-0024
Rahmenvereinbarung
Romastru Trading2.585 €

Perfusion solutions (33692400)

LOT-0008
Rahmenvereinbarung
SERMEDIC2.498 €

Antineoplastic agents (33652100)

LOT-0026
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2.292 €

Galenical solutions (33692600)

LOT-0015
Rahmenvereinbarung
MEDIPLUS EXIM2.232 €

Medicinal products for the alimentary tract and metabolism (33610000)

LOT-0017
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1.742 €

Medicinal products for dermatology and the musculo-skeletal system (33630000)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1.673 €

Cardiac therapy medicinal products (33622100)

LOT-0010
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1.073 €

Antineoplastic agents (33652100)

LOT-0009
Rahmenvereinbarung
MEDIPLUS EXIM930 €

Antineoplastic agents (33652100)

LOT-0013
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben930 €

Anthelmintics (33691200)

LOT-0027
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben825 €

Antidiarrhoeals, intestinal anti-inflammatory/anti-infective agents (33614000)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
MEDIPLUS EXIM641 €

Diuretics (33622300)

LOT-0018
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben578 €

Emollients and protectives (33631200)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
MEDIPLUS EXIM437 €

Medicinal products for obstructive airway diseases (33673000)

LOT-0014
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben437 €

Mineral supplements (33617000)

LOT-0021
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben218 €

Antimycotics for systemic use (33651200)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
EUROPHARM HOLDING163 €

Other gynaecologicals (33641200)

LOT-0025
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben163 €

Galenical solutions (33692600)

LOT-0029
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Antiepileptics (33661300)

LOT-0030
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Antiepileptics (33661300)

LOT-0031
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Anaesthetics (33661100)

LOT-0032
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

X-ray contrast media (33696800)

LOT-0034
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

General anti-infectives for systemic use and vaccines (33651000)

LOT-0036
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Laxatives (33613000)

LOT-0037
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Laxatives (33613000)

LOT-0038
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Antineoplastic agents (33652100)