Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesRomania

ECHIPAMENTE DE LABORATOR - FIMM

8 Lieferanten beauftragt•23 Lose vergeben•285.664 € vergeben

Auftraggeber: UNIVERSITATEA POLITEHNICA DIN BUCURESTI / Bucuresti, Romania

Veröffentlicht 21. Dez. 2023Vergeben 19. Nov. 2023
Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)

Vergebener Wert

285.664,0 €

Geschätzter Wert

285.664,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

19. Nov. 2023

Gewinner

8

Vergebene Lose

23

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

285.664,0 €

Summe der Loswerte

343.227,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

GBC EXIM

Bucuresti, ROU

1 Los

64.149 € Dieser Auftrag

16 Vergabebekanntmachungen•22 vergebene Lose•2,32 Mio. € gesamt

FORMWERK

Bucuresti, ROU

1 Los

59.111 € Dieser Auftrag

7 Vergabebekanntmachungen•9 vergebene Lose•303.710 € gesamt

MDM STANDARD

Bucuresti, ROU

2 Lose

52.889 € Dieser Auftrag

3 Vergabebekanntmachungen•5 vergebene Lose•148.059 € gesamt

TECHNO VOLT

Bucuresti, ROU

1 Los

49.753 € Dieser Auftrag

16 Vergabebekanntmachungen•24 vergebene Lose•2,59 Mio. € gesamt

KEREKES&CO

Floresti, ROU

1 Los

10.333 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•2 vergebene Lose•20.666 € gesamt

APEL LASER

Bucuresti, ROU

2 Lose

5.263 € Dieser Auftrag

18 Vergabebekanntmachungen•23 vergebene Lose•2,53 Mio. € gesamt

1 Los

4.675 € Dieser Auftrag

12 Vergabebekanntmachungen•18 vergebene Lose•674.078 € gesamt

ASTI AUTOMATION

Bucuresti, ROU

1 Los

4.675 € Dieser Auftrag

6 Vergabebekanntmachungen•9 vergebene Lose•308.902 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0004
GBC EXIM64.149 €

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0003
FORMWERK59.111 €

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0006
MDM STANDARD49.753 €

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0009
TECHNO VOLT49.753 €

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0021
Nicht angegeben38.484 €

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0011
Nicht angegeben38.179 €

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0010
KEREKES&CO10.333 €

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0023
Nicht angegeben9.549 €

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0015
Nicht angegeben5.537 €

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0001
STREAM NETWORKS S.R.L.4.675 €

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0002
ASTI AUTOMATION4.675 €

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0005
MDM STANDARD3.136 €

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0012
APEL LASER3.136 €

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0007
APEL LASER2.127 €

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0008
Nicht angegeben630 €

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0013
Nicht angegeben—

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0014
Nicht angegeben—

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0016
Nicht angegeben—

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0017
Nicht angegeben—

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0018
Nicht angegeben—

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0019
Nicht angegeben—

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0020
Nicht angegeben—

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0022
Nicht angegeben—

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)