Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenWorksFrance

Travaux de rénovation énergétique du lycée Camille Claudel à Vitry-sur-Seine (94)

5 Lieferanten beauftragt•6 Lose vergeben•6,85 Mio. € vergeben

Auftraggeber: Région Ile de France / Saint Ouen sur Seine, France

Veröffentlicht 22. Okt. 2026Vergeben 30. Aug. 2026
Insulation workStructural shell workDemolition work+12

Vergebener Wert

6,85 Mio. €

Geschätzter Wert

6,85 Mio. €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

30. Aug. 2026

Gewinner

5

Vergebene Lose

6

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

6,85 Mio. €

Summe der Loswerte

6,7 Mio. €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

DP.R

BOULOGNE BILLANCOURT, FRA

1 Los

4,5 Mio. € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•4,5 Mio. € gesamt

VERELEC

ALFORTVILLE, FRA

1 Los

617.113 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•617.113 € gesamt

PREF'AUB

VILLECHETIF, FRA

1 Los

617.113 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•617.113 € gesamt

KLC CONSTRUCTION

SARCELLES, FRA

1 Los

611.531 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•611.531 € gesamt

GMAXX

BOIS D'ARCY, FRA

1 Los

199.744 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•199.744 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0002
DP.R4,5 Mio. €

Insulation work (45320000), Asbestos-removal work (45262660)

LOT-0004
VERELEC617.113 €

Electrical installation work (45310000), Joinery work (45421000)

LOT-0005
PREF'AUB617.113 €

Plumbing and sanitary works (45330000), Installation work of roller blinds (45421145)

LOT-0001
KLC CONSTRUCTION611.531 €

Structural shell work (45223220), Demolition work (45111100)

LOT-0003
GMAXX199.744 €

Joinery work (45421000), Facade work (45443000)

LOT-0006
Nicht angegeben158.529 €

Modular and portable buildings (44211100), Floor and wall covering work (45430000)

Cookies & Privacy

With your consent, we use Google Analytics, Microsoft Clarity (session recordings) and Google Ads cookies to understand how Tenderwize is used and to measure our advertising. You can change your choice at any time via “Cookie Settings” in the footer. Cookie Policy · Privacy Policy