Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenWorksFrance

Aménagement d'un centre technique rue Bichat

14 Lieferanten beauftragt•16 Lose vergeben•3,72 Mio. € vergeben

Auftraggeber: DEPARTEMENT DU TERRITOIRE DE BELFORT / Belfort CEDEX, France

Veröffentlicht 08. Okt. 2026Vergeben 06. Sept. 2026
Lift installation workEarthmoving workStructural shell work+11

Vergebener Wert

3,72 Mio. €

Geschätzter Wert

3,72 Mio. €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

06. Sept. 2026

Gewinner

14

Vergebene Lose

16

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

3,72 Mio. €

Summe der Loswerte

3,72 Mio. €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

Eurovia

Bavilliers, FRA

1 Los

900.397 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•900.397 € gesamt

Albizzati

Danjoutin, FRA

1 Los

648.801 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•648.801 € gesamt

DEBARD

Arbouans, FRA

2 Lose

509.863 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•2 vergebene Lose•509.863 € gesamt

G2T

Béthoncourt, FRA

2 Lose

378.892 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•2 vergebene Lose•378.892 € gesamt

Meyer isolation

Kingersheim, FRA

1 Los

340.354 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•340.354 € gesamt

EIMI elec

Etupes, FRA

1 Los

335.659 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•335.659 € gesamt

Multi-Bat

PARIS, FRA

1 Los

214.805 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•214.805 € gesamt

BN FRANCE 2000

Huttenheim, FRA

1 Los

79.581 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•79.581 € gesamt

Alu factory

Dampierre les bois, FRA

1 Los

78.711 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•78.711 € gesamt

Menuiserie Claude

Giromagny, FRA

1 Los

50.502 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•50.502 € gesamt

BFC revêtements

Ecole Valentin, FRA

1 Los

48.077 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•48.077 € gesamt

Casoli

Offemont, FRA

1 Los

47.435 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•47.435 € gesamt

Eurosol

Exincourt, FRA

1 Los

46.140 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•46.140 € gesamt

Schindler

Sausheim, FRA

1 Los

45.300 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•45.300 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0001
Eurovia900.397 €

Earthmoving work (45112500)

LOT-0002
Albizzati648.801 €

Structural shell work (45223220)

LOT-0009
Meyer isolation340.354 €

Painting work of buildings (45442110)

LOT-0012
EIMI elec335.659 €

Electrical installation work (45310000)

LOT-0008
DEBARD326.487 €

Building construction work (45210000)

LOT-0013
G2T294.899 €

Heating, ventilation and air-conditioning installation work (45331000)

LOT-0004
Multi-Bat214.805 €

Roof-covering work (45261210)

LOT-0003
DEBARD183.376 €

Erection and related works of roof frames and coverings (45261000)

LOT-0014
G2T83.993 €

Plumbing and sanitary works (45330000)

LOT-0007
BN FRANCE 200079.581 €

Building construction work (45210000)

LOT-0005
Alu factory78.711 €

Joinery work (45421000)

LOT-0015
Menuiserie Claude50.502 €

Joinery work (45421000)

LOT-0010
BFC revêtements48.077 €

Floor-covering work (45432130)

LOT-0006
Casoli47.435 €

Building construction work (45210000)

LOT-0011
Eurosol46.140 €

Floor-laying and covering, wall-covering and wall-papering work (45432000)

LOT-0016
Schindler45.300 €

Lift installation work (45313100)