Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenServicesFrance

Prestations de nettoyage des parties communes des logements familiaux, des bâtiments administratifs et des logements de Promologis - Relance de 5 lots

5 Lieferanten beauftragt•5 Lose vergeben•138.953 € vergeben

Auftraggeber: PROMOLOGIS / Toulouse, France

Veröffentlicht 06. Okt. 2026Vergeben 27. Sept. 2026
Accommodation, building and window cleaning services

Vergebener Wert

138.953,0 €

Geschätzter Wert

138.953,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

27. Sept. 2026

Gewinner

5

Vergebene Lose

5

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

138.953,0 €

Summe der Loswerte

138.951,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

AJNET-ENTREPRISE DE PROPRETE

Portet-Sur-Garonne, FRA

1 Los

47.040 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•47.040 € gesamt

ENTREPRISE GUY CHALLANCIN

Saint-Ouen-Sur-Seine, FRA

1 Los

34.089 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•34.089 € gesamt

ASR GARONNE

L''Union, FRA

1 Los

25.609 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•25.609 € gesamt

SARL PRO SER

Labege, FRA

1 Los

18.131 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•18.131 € gesamt

G NET PROPRETE

Mauguio, FRA

1 Los

14.082 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•14.082 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0002
AJNET-ENTREPRISE DE PROPRETE47.040 €

Accommodation, building and window cleaning services (90911000), Accommodation, building and window cleaning services (90911000)

LOT-0001
ENTREPRISE GUY CHALLANCIN34.089 €

Accommodation, building and window cleaning services (90911000), Accommodation, building and window cleaning services (90911000)

LOT-0004
ASR GARONNE25.609 €

Accommodation, building and window cleaning services (90911000), Accommodation, building and window cleaning services (90911000)

LOT-0005
SARL PRO SER18.131 €

Accommodation, building and window cleaning services (90911000), Accommodation, building and window cleaning services (90911000)

LOT-0003
G NET PROPRETE14.082 €

Accommodation, building and window cleaning services (90911000), Accommodation, building and window cleaning services (90911000)