Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenServicesFrance

Prestations de nettoyage des bâtiments communaux, autres locaux utilisés par la commune, de remise en état des groupes scolaires maternels et entretien de la vitrerie : 3 lots

3 Lieferanten beauftragt•3 Lose vergeben•37.845 € vergeben

Auftraggeber: Mairie des Ulis / Les ulis, France

Veröffentlicht 02. Sept. 2026Vergeben 25. Juni 2026
Accommodation, building and window cleaning servicesSchool cleaning servicesAccommodation cleaning services

Vergebener Wert

37.845,0 €

Geschätzter Wert

—

Vergabedatum

25. Juni 2026

Gewinner

3

Vergebene Lose

3

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

37.845,0 €

Summe der Loswerte

784.415,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

KCLEANED SERVICES

les Ulis, FRA

1 Los

720.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•720.000 € gesamt

SAS EDS Groupe Labrenne

GENNEVILLIERS, FRA

1 Los

37.845 € Dieser Auftrag

3 Vergabebekanntmachungen•3 vergebene Lose•3,74 Mio. € gesamt

SAMSIC

EVRY, FRA

1 Los

26.570 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•26.570 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0001
Rahmenvereinbarung
KCLEANED SERVICES720.000 €

School cleaning services (90919300)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
SAS EDS Groupe Labrenne37.845 €

Accommodation, building and window cleaning services (90911000)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
SAMSIC26.570 €

Accommodation cleaning services (90911100)