Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesLithuania

CPO sterilizacinė įranga (Tarptautinis pirkimas)

3 Lieferanten beauftragt•4 Lose vergeben•167.080 € vergeben

Auftraggeber: Klaipėdos miesto savivaldybės administracija / Klaipėda, Lithuania

Veröffentlicht 31. Aug. 2026Vergeben 06. Aug. 2026
Sterilisation, disinfection and hygiene devices

Vergebener Wert

167.080,0 €

Geschätzter Wert

167.080,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

06. Aug. 2026

Gewinner

3

Vergebene Lose

4

Gewinner

AMI sprendimai

Vilnius, LTU

1 Los

80.949 € Dieser Auftrag

25 Vergabebekanntmachungen•73 vergebene Lose•1,85 Mio. € gesamt

Sanovus

Vilnius, LTU

1 Los

63.758 € Dieser Auftrag

26 Vergabebekanntmachungen•53 vergebene Lose•846.925 € gesamt

UAB Salmeda

Vilnius, LTU

1 Los

22.373 € Dieser Auftrag

9 Vergabebekanntmachungen•11 vergebene Lose•362.320 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0003
AMI sprendimai80.949 €

Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0002
Sanovus63.758 €

Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0004
UAB Salmeda22.373 €

Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0001
Nicht angegeben—

Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)