Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenServicesFrance

Vérifications périodiques règlementaires et obligatoires dans les lycées de la Région Occitanie

14 Lieferanten beauftragt14 Lose vergeben2,06 Mio. € vergeben

Auftraggeber: Région Occitanie / Toulouse, France

Veröffentlicht 30. Aug. 2026Vergeben 24. Aug. 2026
Technical inspection services

Vergebener Wert

2,06 Mio. €

Geschätzter Wert

2,06 Mio. €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

24. Aug. 2026

Gewinner

14

Vergebene Lose

14

Gewinner

4 Lose

535.456 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los147.468 € gesamt

4 Lose

535.456 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los169.372 € gesamt

4 Lose

535.456 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los96.664 € gesamt

4 Lose

535.456 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los121.952 € gesamt

458.184 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los80.740 € gesamt

458.184 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los251.708 € gesamt

458.184 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los125.736 € gesamt

359.960 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los169.960 € gesamt

359.960 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los190.000 € gesamt

265.282 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los265.282 € gesamt

243.304 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los115.968 € gesamt

243.304 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los127.336 € gesamt

200.520 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los113.256 € gesamt

200.520 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los87.264 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0002
SOCOTEC EQUIPEMENTS Agence Nîmes265.282 €

Technical inspection services (71631000), Technical inspection services (71631000)

LOT-0013
SOCOTEC EQUIPEMENTS Agence Toulouse251.708 €

Technical inspection services (71631000), Technical inspection services (71631000)

LOT-0004
SOCOTEC EQUIPEMENTS Agence Montpellier190.000 €

Technical inspection services (71631000), Technical inspection services (71631000)

LOT-0003
SOCOTEC EQUIPEMENTS Agence Montpellier169.960 €

Technical inspection services (71631000), Technical inspection services (71631000)

LOT-0005
BUREAU VERITAS EXPLOITATION169.372 €

Technical inspection services (71631000), Technical inspection services (71631000)

LOT-0001
BUREAU VERITAS EXPLOITATION147.468 €

Technical inspection services (71631000), Technical inspection services (71631000)

LOT-0011
SOCOTEC EQUIPEMENTS Agence Rodez127.336 €

Technical inspection services (71631000), Technical inspection services (71631000)

LOT-0014
SOCOTEC EQUIPEMENTS Agence Toulouse125.736 €

Technical inspection services (71631000), Technical inspection services (71631000)

LOT-0009
BUREAU VERITAS EXPLOITATION121.952 €

Technical inspection services (71631000), Technical inspection services (71631000)

LOT-0006
SOCOTEC EQUIPEMENTS Agence Rodez115.968 €

Technical inspection services (71631000), Technical inspection services (71631000)

LOT-0010
SOCOTEC EQUIPEMENTS Agence Montauban113.256 €

Technical inspection services (71631000), Technical inspection services (71631000)

LOT-0008
BUREAU VERITAS EXPLOITATION96.664 €

Technical inspection services (71631000), Technical inspection services (71631000)

LOT-0012
SOCOTEC EQUIPEMENTS Agence Montauban87.264 €

Technical inspection services (71631000), Technical inspection services (71631000)

LOT-0007
SOCOTEC EQUIPEMENTS Agence Toulouse80.740 €

Technical inspection services (71631000), Technical inspection services (71631000)