Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenWorksSpain

OBRAS DE EJECUCIÓN DEL PROYECTO CONSTRUCTIVO DE DUPLICACIÓN DE LA LÍNEA DE ALTA VELOCIDAD ANTEQUERA-GRANADA. TRAMO BIFURCACIÓN ARCHIDONA-BIFURCACIÓN LA CHANA

1 Lieferant beauftragt1 Los vergeben18,75 Mio. € vergeben

Auftraggeber: ADIF-AltaVelocidad / Madrid, Spain

Veröffentlicht 27. Aug. 2026Vergeben 26. Aug. 2026
Site preparation and clearance work

Vergebener Wert

18,75 Mio. €

Geschätzter Wert

45,70 Mio. €

Vergeben zu 41% des geschätzten Werts

Vergabedatum

26. Aug. 2026

Gewinner

1

Vergebene Lose

1

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

18,75 Mio. €

Summe der Loswerte

45,70 Mio. €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

45,7 Mio. € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los45,70 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0002
UTE TECSA EMPRESA CONSTRUCTORA, S.A. – DRAGADOS, S.A.45,7 Mio. €

Site preparation and clearance work (45111200)