Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenServicesFrance

Transport des élèves et étudiants en situation de handicap - Lot 9C

1 Lieferant beauftragt1 Los vergeben268.966 € vergeben

Auftraggeber: Martinique Transport / Fort de France, France

Veröffentlicht 27. Aug. 2026Vergeben 22. Juli 2026
Public road transport services

Vergebener Wert

268.966,0 €

Geschätzter Wert

560.036,0 €

Vergeben zu 48% des geschätzten Werts

Vergabedatum

22. Juli 2026

Gewinner

1

Vergebene Lose

1

Gewinner

BLUE CAR

DUCOS, FRA

1 Los

268.966 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los268.966 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0001
BLUE CAR268.966 €

Public road transport services (60112000)