Vergebener AuftragRestrictedSuppliesSweden
Komprimatorer och balpressar
1 Los vergeben•868.857 € vergeben
Auftraggeber: Sinfra / Stockholm, Sweden
Veröffentlicht 27. Aug. 2026Vergeben 10. Mai 2026
Rubbish compactorsRefuse disposal and treatment
Vergebener Wert
868.857,0 €
Geschätzter Wert
9,02 Mio. €
Vergeben zu 10% des geschätzten Werts
Vergabedatum
10. Mai 2026
Gewinner
0
Vergebene Lose
1
Gewinner
Keine Gewinner angegeben.
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0001 | Nicht angegeben | — | Rubbish compactors (39713300), Refuse disposal and treatment (90510000) |