Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenServicesFrance

Missions de contrôle technique des opérations de construction et rénovation de bâtiments

4 Lieferanten beauftragt4 Lose vergeben6,11 Mio. € vergeben

Auftraggeber: Bordeaux Métropole / Bordeaux, France

Veröffentlicht 25. Aug. 2026Vergeben 23. Aug. 2026
Technical building-inspection services

Vergebener Wert

6,11 Mio. €

Geschätzter Wert

6,11 Mio. €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

23. Aug. 2026

Gewinner

4

Vergebene Lose

4

Gewinner

DEKRA INDUSTRIAL

Le Haillan, FRA

1 Los

2,3 Mio. € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los2,32 Mio. € gesamt

1 Los

1,6 Mio. € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los1,60 Mio. € gesamt

BTP CONSULTANTS

Montigny-Le-Bretonneux, FRA

1 Los

1,4 Mio. € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los1,35 Mio. € gesamt

QUALICONSULT

Saint-Denis, FRA

1 Los

840.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los840.000 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0002
Rahmenvereinbarung
DEKRA INDUSTRIAL2,3 Mio. €

Technical building-inspection services (71631300), Technical building-inspection services (71631300)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
APAVE INFRASTRUCTURES ET CONSTRUCTION FRANCE1,6 Mio. €

Technical building-inspection services (71631300), Technical building-inspection services (71631300)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
BTP CONSULTANTS1,4 Mio. €

Technical building-inspection services (71631300), Technical building-inspection services (71631300)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
QUALICONSULT840.000 €

Technical building-inspection services (71631300), Technical building-inspection services (71631300)