Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenWorksFrance

Travaux de mise aux normes d'accessibilité des personnes handicapées au collège Guillaume de Lamarche

11 Lieferanten beauftragt•12 Lose vergeben•591.250 € vergeben

Auftraggeber: Conseil Départemental des Vosges / Epinal, France

Veröffentlicht 25. Aug. 2026Vergeben 23. Juli 2026
Construction workAsbestos-removal workStructural shell work+10

Vergebener Wert

591.250,0 €

Geschätzter Wert

591.250,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

23. Juli 2026

Gewinner

11

Vergebene Lose

12

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

591.250,0 €

Summe der Loswerte

591.251,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

ZOZIK Père et Fils

DEYVILLERS, FRA

2 Lose

260.425 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•2 vergebene Lose•260.425 € gesamt

SODEL

EPINAL, FRA

1 Los

61.892 € Dieser Auftrag

4 Vergabebekanntmachungen•4 vergebene Lose•1,08 Mio. € gesamt

1 Los

54.932 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•54.932 € gesamt

JOLY FILS

XERTIGNY, FRA

1 Los

39.716 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•39.716 € gesamt

Menuiserie JOLY

HAROL, FRA

1 Los

33.618 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•33.618 € gesamt

1 Los

30.000 € Dieser Auftrag

3 Vergabebekanntmachungen•3 vergebene Lose•10,52 Mio. € gesamt

EUROP REVETEMENTS

DOUNOUX, FRA

1 Los

29.460 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•2 vergebene Lose•244.300 € gesamt

MN ENVIRONNEMENT

RICHARDMENIL, FRA

1 Los

27.900 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•27.900 € gesamt

LTBO

EPINAL, FRA

1 Los

24.900 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•24.900 € gesamt

GONSOLIN

POUXEUX, FRA

1 Los

20.408 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•2 vergebene Lose•143.754 € gesamt

AL RENOV'SAS

EPINAL, FRA

1 Los

8.000 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•2 vergebene Lose•37.500 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0002
ZOZIK Père et Fils186.903 €

Structural shell work (45223220)

LOT-0003
ZOZIK Père et Fils73.522 €

Roof-framing work (45261100)

LOT-0012
SODEL61.892 €

Electrical fitting work (45311200)

LOT-0004
NGE BATIMENT/COUVRACIER54.932 €

Roof-covering work (45261210)

LOT-0005
JOLY FILS39.716 €

Installation of doors and windows (45421130)

LOT-0007
Menuiserie JOLY33.618 €

Joinery work (45421000)

LOT-0011
BROCARD - NGE BATIMENT30.000 €

Plumbing and sanitary works (45330000)

LOT-0008
EUROP REVETEMENTS29.460 €

Floor and wall covering work (45430000)

LOT-0001
MN ENVIRONNEMENT27.900 €

Asbestos-removal work (45262660)

LOT-0010
LTBO24.900 €

Lift installation work (45313100)

LOT-0006
GONSOLIN20.408 €

Plastering work (45410000)

LOT-0009
AL RENOV'SAS8.000 €

Painting work (45442100)